Это кошмар!

Нина Львова 6 грудня 2021, 13:59
Где вы набрали этих операторов!!! Простой вопрос: я инвалид и живу в селе, до ближайшего отделения полдня пути. У меня была задолженность и вроде как ее списали по судебном решению. Звоню на 3700, говорят, что номер уже не финансовый! Его удалила ваша служба безопасности почему-то без всяких предупреждения. Хорошо, спрашиваю, как решить проблему, только через отделение? И она начинает лопотать такой бред! Это не повторимо! Но у вас запись должна быть! Начинает читать на украинском полную инструкцию, минут наверное на 40, если бы я дослушивала, но я перебиваю и спрашиваю снова «мне ехать в банк?» И она начинает читать сначала! Я говорю, что не понимаю по украински! Девушка, скажите одно слово! Мне ехать в банк ДА!!!! Или НЕТ! Но она каждый раз заново начинает читать этот текст сначала!
Короче я кладу трубку от негодования и… она мне перезванивает! Извиняется и снова снова читает тот же текст! Я снова бросаю трубку и она звонит опять! И так раз 5! Пока я ее не обматерила!
Итого потрачено 40 минут времени, куча нервов и информации никакой! Спасибо!
6 грудня 2021, 16:18
Встановити номер фінансовим можна не тільки у відділенні, а також у банкоматі ПриватБанку, скориставшись активною карткою. Потрібно вставити свою картку та перейти в меню налаштувань.
Щодо консультації наданої фахівцем в підтримці — наші колеги проведуть перевірку та зв'яжуться за результатом.

6 грудня 2021, 18:18
Мы признательны, что при многообразии предложений Вы остановили свой выбор на Приматбанке
Jokets
Jokets
6 грудня 2021, 20:57
Шок контент сотрудники банка общаются на украинском ибо мы живём в Украине и государственный язык единственный — украинский, но неужели сложно сказать вернее по просить тогда оператора было что бы говорили на русском? Или от просьбы корона с головы слетит?
mlp711141
mlp711141
7 грудня 2021, 0:16
Искренне вам сочувствую… Бегите подальше от этого горе-банка. Задолженность вам «списали», но нет гарантий, что она не вернётся обратно по бандитскому их произволу…
8 грудня 2021, 11:45
Видоизменяйте текст сообщения, а то заблокируют за спам))))