ШАХРАЙСЬКА СХЕМА у Хмельницькому

2Olga2 1 грудня 2021, 16:39
У мене на кредитній картці 29.11.2021 було девять тисяч 480 грн (ліміт по кредиту нуль). Так ось 30.11.2021 ця банда Привату ділить мої гроші наступним чином 5000 — кредитний ліміт+ 4 480 — власні кошти!!! Звідки там кредитні кошти? Як вони пояснили — ми коли хочемо, тоді і ставимо ((((Але далі — гірше. Заявлені мої власні кошти кредитними щезають без сліду транзакції!!! Уявляєте? Ніби гумкою витерто і не доведеш!!! Як вони цинічно либляться — а доведіть, що то ваші кошти…
1 грудня 2021, 17:43
Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів. Інформація по рахунках, весь рух коштів — доступні у виписці в особистому кабінеті Приват24 https://privat24.ua.
У разі, якщо ви не згодні з якимись операціями, повідомте про це до підтримки банку.
Дійсно, розмір кредитного ліміту переглядається банком регулярно для кожного клієнта індивідуально, згідно з умовами та правилами.

1 грудня 2021, 23:21
Искренне вам сочувствую. Бегите подальше от этих грабителей! Чем дальше, тем с приматами опаснее иметь дело… Не держите денег на их счетах!!!
Artur123123
Artur123123
2 грудня 2021, 1:14
Заказные комменты очевидно, такая чушь
2 грудня 2021, 17:09
Комментарий не заказной. Просто я с приматами ой как не дружу. Если бы не они, одним налогоплательщиком было бы больше. Мой бывший дурехтор с ними заодно. Не мытьём, так катаньем. Когда я на бывшего дурехтора-самодура работал, он устраивал текучку кадров: ему нужны молодые, энергичные, согласные работать за минималку, и в плохих условиях труда. Неугодных — споить. А раз у меня нет вредных привычек, значит он, раз сам псих (психопат), то решил мне испортить медицинскую репутацию, а на мне сделать себе налоговые льготы, отчего наклепал на меня психиатрам. Психиатры F20 (шизу) не обнаружили, но поставили меня на учёт по F64.9 (расстройство гендерной идентичности, не уточнённое), по которому меня комиссовали от армии в 1998 году. Потом, дурехтор манипулируя моей зарплатой (урезание, задержки и пр), загнал меня в долги перед приматами (расходы на аренду дома, проезд, еду и коммунальные превысили зарплату). Потом полтора года я без работы, приматы не вошли в моё положение, только терроризировали. А как появилась неофициальная работа — арестовали мои счета у мебя, в монобанк и спортбанк через частного пристава. Теперь этим сатанинским приматам я выплачиваю по 666 грн (больше нет возможности) в месяц (сумму долга зафиксированную судом), а им мало, и хотят они не только ту сумму, а и проценты, которые суд отменил. И не хотят ждать до середины 2023 года, а прямо сейчас. Вот и накипело — теперь соседей учу платить через Ощад, и агитирую их, чтобы рвали все отношения с Приматом.
Jokets
Jokets
2 грудня 2021, 9:55
Ага грабители, воры или просто кто-то слепой и считать не умеет если не знает сколько у него денег есть что додумался кредит деньги за свои считать
Kroahs
Kroahs
2 грудня 2021, 8:04
Там бухучета не было даже когда коломойский крал банк,