ПриватБанк поддерживает мошенников

Gelen 30 листопада 2021, 23:16
Сегодня, 30.11.21, у меня с кредитки сняли 1530гр, с непонятного сайта, какие-то игры, без запроса пин-кода, без звонка, подтверждения операции, в десять!!! платежей, как??? В течении часа снимали от 60грн до 300 грн. Банк покрывает мошенников!!!
1 грудня 2021, 9:15
Оплата доступна при коректному введенні данних картки на сайті.
Дану інформацію шахраї могли отримати з необережності, та й більш витонченими методами. Спробуйте згадати, чи не було у когось доступу до вашої картки.
За зверненням до підтримки банку може бути сформовано запит на оскарження операцій до міжнародної платіжної системи.
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness

1 грудня 2021, 0:37
Будьте уверены что приват напишет что вы сами дали третьим лицам данные карты, они всем так пишут
Kroahs
Kroahs
1 грудня 2021, 4:41
Все что не гониться через эмуляцию МПС внутри страны (НПС Простир) или шлюзы то приват обычно ставит как доверенные сайты, тобишь свв код не нужен ни смс. Так как банку лень платить визе за антифрод 4% коммиса то расчитывает на *** что они не будут жаловаться.
Любые транзакции без 3д секюра банк должен откатить по требованию клиента.
1 грудня 2021, 14:50
Конечно не все клиенты понимают эти правила, особенно пожилые люди, или не могут воспользоваться многими функциями, т.к. не все имеют смартфоны и постоянный доступ в интернет. а защита банка должна это учитывать и обеспечивать защиту данных, это их обязанность.
1 грудня 2021, 15:45
Как защитить тех кто сам же данные карты вводит где попало?
1 грудня 2021, 20:30
Вот в райфе, например, для подтверждения любой операции, присылают смс с кодом.
2 грудня 2021, 9:57
Ага любой — не врите людям ибо подтв интернет платежа зависит не от банка, а то ресурса где оплата.
2 грудня 2021, 12:48
Зачем мне врать, я пользуюсь только райфом 4 года, и именно банк мне присылает смс с кодом подтверждения снятия денег с моего счёта, а не какой-то сайт, а также смс-отчёт по операции снятия денег, с инфой сколько и куда. я считаю что пусть лучше придёт лишняя смс-ка и не отключаю эту функцию, потому что это мои деньги. и за всё время была только одна непонятная ситуация которая была улажена в течении дня. это не реклама банка, просто я пока довольна этим банком. а с приватом не дружу с 2015 по причине уверенности привата что «клиент всегда и во всём виноват сам». а вы, судя по вашим комментам на почти все отзывы пользователей не важно какого банка, какой-то засланый казачёк на этом сайте, всё время клиент по-вашему виноват. вы случайно не в привате работаете? банк однозначно должен отвечать за сохранность персональных данных клиента и также должен предоставлять информацию куда были перечислены деньги клиента со счёта и кто является инициатором перевода, ведь не в пустоту они списаны, а тоже на какой-то счёт.
efess
efess
1 грудня 2021, 22:24
В полицию вас отправят, как обычно:((((
mlp711141
mlp711141
1 грудня 2021, 23:24
Искренне вам сочувствую! Не стоит иметь дел с этим горе-банком. Не доверяйте этому банку ваши деньги!