Если платите через Liqpay — ДЕЛАЙТЕ ЗАПИСЬ ЭКРАНА!!!

Nikolay1982 26 листопада 2021, 18:13
При оплате штрафа за парковку сервис ликпэй снял с карты 15 тысяч вместо 150 грн. Вернее 14858 гривен. Я точно не мог ошибиться в сумме — платил до этого не раз, все было нормально. В крайнем случае, если бы сняло 15000 можно было бы подумать, что я ошибся в количестве нулей. Но такую сумму точно не ввел бы.
При этом всем — я не получил никакого дополнительного звонка из банка для подтверждения платежа — просто сняли и все. Я позвонил на 3700, оставил жалобу, записал номер и ждал неделю, но из банка никто не перезвонил. Когда я набрал сам мне сказали, что моей жалобы нет — ни по номеру телефона, ни по номеру жалобы ее найти не могут. Я оставил еще одну, по которой на слудцющий день позвонили и сказали, что по их данным ошибки в снрвисе ликпэй не зафиксировано. Естественно, что они еще могли сказать. Оператор посоветовал делать видео захват экрана при следующей оплате. Теперь мне надо забирать свои деньги из службы парковки через казначесйтво — заявления \ походы в службы \ трата времнеи и средств. А еще — деньги были списаны кредитные, то есть за них банк взял процент — 750 грн. Их, естественно, мне тоже никто не вернет,.верно?
26 листопада 2021, 19:14
Добрий вечір!
Дане питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з вами був проведений зворотній зв'язок з наданням детальної інформації та були озвучені рекомендації для подальшого врегулювання питання.

Nikolay1982
Nikolay1982
26 листопада 2021, 20:05
Какие рекомендации? Сказали что в банке ошибок не зафиксировано. Кроме того в первый раз мне сказал оператор, что процент за пользование кредитными средствами сниматься не будет. А оказалось наоборот, сняли примерно 750 грн. Но банк, естественно, ни при чем…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Если платите через Liqpay — ДЕЛАЙТЕ ЗАПИСЬ ЭКРАНА!!!