!

igorm23 24 березня 2014, 18:08
Несколько моих знакомых — начинают, с завтрашнего дня — продавать обязательства ПРИВАТА — РФ! (то что укладывается в 700 000 руб на один вклад в одном банке)!
Скоро Приват получит претензию на 60 000 000 000 руб (именно столько выделяет Россия (Агентство по страхованию вкладов) для покупки долгов по вкладам)!
Вот и интересно — что будет с Приватом. после предъявления этих долгов!
Украине, привет!
25 березня 2014, 10:28
Добрый день, igorm23!
Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, почту help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

24 березня 2014, 19:20
Только вклады? кто знает, можно ли с карт забрать свои личные деньги?
sevastopolnata
sevastopolnata
25 березня 2014, 0:34
Igorm23. Тебе сколько лет и какое образование? Что за чушь! Мы ж типа теперь граждане России, а договора заключались от имени граждан Украины. Так что начинаем забывать про свои депозиты и кредиты в том числе. Разве что токо Приват сам не захочет их отдать. Так что не несите чушь!!! Счас банк разбежался отдать депозиты, когда ему крымчане должны миллиарды.
И вообще раньше нужно было думать, когда гоблинов поддерживали. И это только цветочки. А то Россия, Россия. Да она счас сама в полной…
25 березня 2014, 6:29
Боюсь, что в полной… как раз Вы! Россия стребует весь долг сполна с Украинского банка! Какая разница где вы живете в России или Англии или Германии. Для банка нет гражданства, есть только вкладчик! Ибо — документики соответствующие подписывают ВСЕ банки без исключения! А если Банк кинет вкладчика! Ему не работать нигде! И тем более в Европе! Это ВСЕ банки знают! Так что успокойтесь и не брызгайте слюной!
25 березня 2014, 8:20
Ага сейчас Россия, смешно… Пусть сначала выплатит… Россия только обещать может, а дурням радость. Причем тут Россия, пусть вкладчик требует возврат вклада, какая разница в какой валюте…
25 березня 2014, 11:46
Смешит сейчас всех как раз только Украина! Вот только Украине-то самой как раз не весело! Долги-то растут!!! Еще по депозитам прибавится к 16 млд!!! Было бы не плохо, если бы Банк этого не допустил.
25 березня 2014, 11:52
Уважаемый, вы еще триколором закутайтесь!!! Россия не пришей кобыле хвост ко вкладам. Перестаньте писать чушь
25 березня 2014, 13:00
Уважаемый! Прошу не передергивать! Решение гасить депозиты граждан размещенных в украинских банках действительно принято! Но это будет сделано не просто так! Финансисты крепко держат финансовую систему Украины за «хвост». Долг Украины просто увеличится еще на несколько млрд.
25 березня 2014, 13:51
Ура, Россия уже и тут с преложением о защите. Капец… ОБЕЩАНИЕ России дуракам радость!
25 березня 2014, 7:22
Sevastopolnata
Уважаемый друг!
Думаю Вам, стоит подключить то, что у Вас есть на плечах (если оно есть)!
Вы далеки от понятия, что такое банк.
Да смотрю, вообще далеки от понятия жизни, совершенно!
Последнее ваше слово, как раз в точности характеризует, ваше положение и мышление.
Удачи Вам в вашем не лёгком пути!
25 березня 2014, 19:38
Надеюсь, что крымским не выплатят ни копейки Пока «новомоскалики». Пусть вам сбербанк вклады компенсирует… Просто удивляюсь — откуда столько оленей в Крыму!!!
30 березня 2014, 15:28
Pralek — Олененок это — ты, самый главный!
Время нас рассудит.
А так, готовься — твои власти — подписали документик — по которому именно ты, теперь:
«Украинцы признают свой статус недоразвитости» (43 пункт).
«Украина признаёт над собой власть Европейского правительства в Киеве!»
Ну а зачем = это как бы понятно — как можно скорее снизить уровень жизни! Т.е. Колониальная эксплуатация страны.
Удачи Вам всем — оленята!
31 березня 2014, 8:41
Да я абсолютно счастлив подписанию данного документа с ЕС Уровень моей жизни сильно от этого не изменится. А вот уровень крымской жизни очень сильно будет стремиться к дагестано-чеченскому И цитаты из декларации можешь мне не вставлять. Я знаю ее лучше тебя Пункт 43 абсолютно не такой Или это пункты из ассоциации с московией??? И все же — надеюсь деньги вам не вернут Да они вам особо и не нужны Вы же теперь московия
1 квітня 2014, 8:43
Дружище, да оставь ты росс… инопланетян в покое, их задача, незаконное завоевание, обещания, которые никто не собирается выполнять, реклама местного адольфа и лучшей жизни, хотя сами сидят в губокой ж… и завидут, что не могут сделать также. Они только сильны нападать на страну в кризисе и поменьше себя. Наши братья стояли перед местным адольфом на коленях и будут стоять!
1 квітня 2014, 9:23
Мне так нравятся комментарии новомоскаликов Для банка нет гражданства??? Есть только клиент??? А то, что вы, сейчас получаете русские паспорта??? Прийдешь в приват по новому паспорту получать????(для Игорька) В договоре у тебя прописаны данные Укр. паспорта Это будет основанием не выплатить тебе вклад Или ты оставила себе и наш паспорт??? Так по законодательству РФ это статья… до 2 лет тебе в сибири лес валить… ЧЕГО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КРЫМСКИМ ...!!!
1 квітня 2014, 9:27
Говори, да не заговаривайся! Я лично русский паспорт не получала и получать не собираюсь.Буду жить с видом на жительство.Мне от банка нужно одно-чтобы вернул деньги мои ЛИЧНЫЕ с карточек!!!

USD 39.4 40

USD 39.4 40