Банк скатывается с каждым годом.

Deniska1986 22 листопада 2021, 8:48
Являюсь клиентом Приватбанка уже больше 15ти лет, если по началу это был топовый банк, то сейчас он меня только огорчает и подставляет. В начале случился эпизод с утечкой персональных данных третьим лицам, приходит мне на имейл рекламное письмо от Приватбанка с какими-то киберспортивными чемпионатами (не помню как та организация называлась), потом мне уже смс начали приходить на телефон, от той конторы с чемпионатами. Спросил у друзей и им тоже приходили такие смс, все бы ничего, но у некоторых из них была отдельная симка, которая использовалась только как финансовый номер для Приватбанка! И все что они сделали это оплачивали онлайн игры приватовской карточкой…
Ну, а теперь о наболевшем, ясно что продукты у банка уже не конфетка, кешбек их уже в магазинах не встретишь, из интересного осталась только оплата частями. Но когда я полтора года назад хотел купить себе велик за 23000. Лимит по услуге был вроде 35000 или больше у меня, прихожу я в магазин, выбрал велик, спрашиваю в оплату частями можно? продавец: -конечно !, прикладываю карточку, а лимит 5000… Я в шоке, ну от нечего делать заплатил просто карточкой, поменял 900$ с заначки и закинул обратно. Спрашивается зачем я с этой карточкой возился, если мог наличкой заплатить и мне бы еще неплохую скидку сделали.
И вот скоро черная пятница, присмотрел себе новый ТВ, стоит он сейчас по скидке 38000, а Приват как всегда в своем репертуаре, лимит по услуге у меня сегодня 37000. Хотя я озадачился этим еще недели две назад подавал заявки на увеличение лимита, лимит по карте вырос, а по оплате частями нет… Наверно или закрою карту у них или оставлю чисто троллейбус оплатить раз в пол года, на большее этот банк к сожалению не заслуживает.
22 листопада 2021, 11:15
Банк не надає персональну інформацію клієнтів третім особам, якщо це не передбачається нормами законодавства. Ми не можемо знати, звідки у них ваші дані.
Ліміт за послугою «Оплата частинами» залежить від загального кредитного ліміту картки. Система аналізує сотні показників і самотужки приймає рішення.
Для можливості отримання бажаного вами ліміту, будь ласка, надайте додаткову інформацію про себе у Приват24 або у відділенні банку.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію стосовно отриманого вами рекламного листа та розібратися в ситуації детальніше.
З повагою, ПриватБанк.

Deniska1986
Deniska1986
22 листопада 2021, 11:41
Я так и понял что у меня есть проездной «Универсальная голд», а так я буду впредь пользоваться услугами нормальных банков.
krv77
krv77
22 листопада 2021, 15:30
Не, как проездной — не годится.
У ПУМБа кешбек на метро 50% - вот реальный проездной :)
mlp711141
mlp711141
23 листопада 2021, 0:27
Искренне вам сочувствую… Бегите от этого банка в нормальный банк. И пока не поздно, закройте вечно голодную карту…