Жахливий банк

vance 21 листопада 2021, 17:53
Шкода, що моя організація заключила договір з приват банком.
Якість обслуговування так собі, комісії за все.
Монобанк — найкраще, що може бути: кредит- будь ласка, поповнення — без комісії, переказ — без комісії, бонуси, кеш бек.
Закриваю карту привата. Тепер всі мої знайомі, дізнавшись про монобанк перейшли з привату на моно.
Приват банк не рекомендую! Тільки монобанк!
21 листопада 2021, 18:32
Добрий вечір!
Ми щиро прагнемо надавати якісний сервіс та постійно розвиваємось беручи до уваги пропозиції та зауваження клієнтів.
На жаль, нам не вдалось вас ідентифікувати за даними, вказаними в заявці до відгуку. У разі виникнення питань ви можете звернутись до нас в онлайн підтримку на сайті pb.ua — наші фахівці будуть раді вам допомогти.

21 листопада 2021, 18:20
Приват к сожалению превратился в помойку. Хуже только Ощад. А ведь был лучшим банком в стране почти двадцать лет. Грустно.
mlp711141
mlp711141
23 листопада 2021, 0:33
Ощад хуже Примата? В чём? По моему, они просто тупее, но у моей мамы с Ощадом проблем не было. И я, и моя мама очень недовольны Приматом. А вот А-банком были довольны, пока не было на них таких негативных отзывов, как за последние два месяца.
25 листопада 2021, 19:51
Ну если выбирать между ощадом. Который практически разворовал бывший председатель правления Пышный. Между Приватом который так же опустил до невозможности Крумхайл или как там его. То по сравнению с Альфой они просто ангелы. В Альфе степень мошенничества просто зашкаливает.
26 листопада 2021, 19:50
Откуда вы знаете уровень мошенничества в Альфе, если больше 2 лет не являетесь клиентом этого банка — сами придумали и сами поверили?
За 10 лет, которых я клиент Альфа-Банка не возникало вопросов, которые не решались в мою пользу.
Текущие продукты — передовые в банковской сфере Украины.
26 листопада 2021, 20:19
Ага. Лгите дальше. Запомните одну вещь. Может это поможет нормальным людям. Владелец Альфа банка мошенник и вор. Скрытые проценты. Тупое воровство на карте. Это конек. Я слава Богу не вступил в это дерьмо. Но моя жена сглупила. Потом еле еле закрыла карту с моей помощью и с адвокатами в этом банке мерзавце. Кто во что верит? Кто во что вляпаться? Каждый решает сам. Почему пишу? Просто неохота что бы нормальные! люди вляпались в нечистоты под названием. Альфа банк. А верить мне или нет это им решать, а не кликушам лицемерам
28 листопада 2021, 5:58
Если вы не обожглись на кредитных продуктах, то это не значит, что по дебетным с банком нельзя работать.
Отзыв о дебетной карте, а не о кредитной.
21 листопада 2021, 20:19
Снимаете все деньги после и пополняете карту любого банка — это все что вам надо делать в Привате.