Приватбанк украл себе деньги

Alesya1234 15 листопада 2021, 10:17
11.11 осуществляла пополнение карты другого банка через терминал самообслуживания в городе Киев, внесла деньги, терминал выдал тех ошибку и сказал обратиться на номер горячей линии для их возврата. Как оказалось в тот день деньги можно вернуть только на карту примат банка или на номер телефона, с горем пополам согласилась на возрат на номер телефона. Сказали что деньги вернут в течении дня. К сожалению деньги не верн3ли, после чего последовал следующий звонок в приват, сказали ожидать инкассация и деньги вернут в течении 3 дней. Сегодня понедельник 4 день, денег все так же нету. Звоню в банк, оказывается мне ОТМЕНИЛИ вывод средств на мобильный телефон и сказали что могут вернуть деньги только на карту примат банка. Карту открывать я с новорождённым ребенком шатаясь по отделениям или принимая больных ковидом курьеров я не буду и не хочу. Да и почему не хочу открывать карту в привате это уже мое личное дело. Вот так украл банк детские деньги вправая всем свои *** карты.
Надеюсь не подавятся!
15 листопада 2021, 11:58
Приносимо свої вибачення за незручності. Ми постійно проводимо модернізацію та обслуговування нашого обладнання, щоб уникнути подібних ситуацій.
Для здійснення повернення нам необхідно переконатись, що кошти перераховуються саме відправнику.
Щоб більш детально перевірити, чому не змогли повернути кошти на мобільний, написали вам в приватні повідомлення.

15 листопада 2021, 11:07
Шататься по вашему ковидному Киеву с новорождённым ребенком, нажимать на ваши ковидные кнопки терминала самообслуживания, и вносить свои ковидные купюры в терминал — это я могу, а тратить деньги в ковидных магазинах на ковидные покупки ковидных продуктов питания я не буду и не хочу. Почему, это уже мое личное дело.
Alesya1234
Alesya1234
15 листопада 2021, 12:16
Мое личное дело выбирать где открывать добровольно карту, а принудительно!
15 листопада 2021, 14:03
Конечно это ваше личное дело, пользоваться услугами терминала самообслуживания привата или другого банка выдавшего вам карту (тогда и возврат на карту без проблем).
Jokets
Jokets
15 листопада 2021, 21:56
Кража это забрали и не отдают, а тут банк готов вернуть, но вам впадло поднять ***