Снятие денег в кассе

stcroix 11 листопада 2021, 15:33
Сегодня я стал участником просто гротескной и жутко неудобной ситуации на кассе отделения 30 г. Харьков, Сумская, 96. (К слову, рейтинг отделения на гугл отзывах 1,6 из 5 о многом говорит. Если рейтинг порядка 3х, уже нужно срочно что-то делать, а когда меньше 2х уже поздно). Ситуация в следующем, у меня открыт счет в Приват Банке и сегодня только со скандалом я смог снять свои деньги на кассе. Сотрудник банка начала передо мной пропускать двоих своих знакомых громко аргументируя это наличием у них карты Платинум. Хотя я понимал, что вся эта ситуация происходит для того, чтоб им успеть до перерыва. Гротескность ситуации состоит в том, что женщина, которую хотели провести без очереди, сказала сотруднице: «Так у меня не платинум», на что сотрудница ответила…«Та ничего", ну и я все это я слышал)) Далее, представитель приват банка посмотрела на меня и задала вопрос не очень уместный, как мне показалось: «Что у вас?» Я не понял, за проезд она спрашивает или это приемная мэра, но я ответил, что хочу снять деньги в кассе, собственно жду очереди. Затем она начала громко и на все отделение выяснять, являюсь ли я ВИП клиентом (только такие клиенты, как я понял, могут совершать коммуникации с живыми людьми на этом отделении, я ответил, что я предприниматель пришел, занял очередь и хочу получить свои деньги, банку оплатить за это его комиссию, и пойти по своим делам, затем сотрудница начала выяснять, премиальной картой я владею или нет, я ответил, что у меня бизнес счет и карта, наверное хорошая, но я даже не мог представить, что у меня какая-то обычная карта и за нее сейчас меня будут пытаться унизить, к слову скажу, что комиссия за снятие денег в кассе этого банка у меня порой в разы превышает месячное обслуживание ваших премиальных карт). Но не об этом. Я, каким-то чудом, пробился снять деньги с карты, и на этом, все вроде бы, должно было кончится, но нет) За моей спиной сотрудница рассказывала, что для снятия денег у них есть банкоматы и терминалы. Честно, я это прекрасно знаю и, поверьте, не утруждаю вас своим приходом в отделения и не занимаю драгоценное время кассиров и сотрудников, когда сумма снятия не очень большая. Кассир, которой очень хотелось на перерыв, начала сетовать, что у меня «обычная клубничка», это её крайне возмутило. Вместо того, чтоб собрать немного мысли в кучу, предложить мне какое-то решение вопроса по открытию карты ВИП, шмип, Платинум, еще что-то, я услышал только неодобрительное улюлюкание. Мне часто звонят менеджеры, предлагая доп услуги для предпринимателей, дешевые кредиты, деньги на развитие бизнеса, говоря, что банк идет в ногу со временем и понимает бизнес. Это вранье. По крайней мере уровень и клиентоориентированность сотрудников на местах находится между городской поликлиникой и укр почтой. И получается из серии «Губы накрасила, а пятки не помыла». Спасибо за сотрудничество.
P. S. Думал, что ни одна организация в мире не заставит написать о ней плохой отзыв, поскольку я человек максимально сдержанный и добродушный, но ваш сервис просто ни в какие рамки, твердая 1.
11 листопада 2021, 16:07
Приносимо вибачення за те, що після звернення до відділення у вас залишився негативний осад. Ми обов'язково проведемо перевірку стосовно даної ситуації та сповістимо вас по результату. Для цього ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти.

11 листопада 2021, 21:28
Теперь вопрос который интересно — вы были в обычном отделение или пришли вип отделение? Судя по отзыву пришли не туда
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
11 листопада 2021, 21:46
Читать нужно внимательней купи себе очки и внимательно изучай текст Муму, он написал у него обычная карточка кредитка Клубничка
12 листопада 2021, 12:44
Я не спрашивал какая карта у автора, спросил про отд банка ибо есть обычные отд, есть именно для тех у кого премиальные карты. Так кто из нас слепой?
mlp711141
mlp711141
12 листопада 2021, 1:52
Искренне вам сочувствую. Бегите от этого проклятого банка в другой банк.
vit555z
vit555z
20 листопада 2021, 13:20
Спасибо, получил огромное удовольствие от вашего отзыва. С юмором, по делу, подробно, но лаконично. После десятков перечитаных отзывов о мошенничестве в Привате уже голова начала кругом идти. А тут как глоток свежего воздуха ваш отзыв.