Благодарность

Adarch 21 березня 2014, 18:56
Подошел к концу срок одного из депозитов, там сума не маленькая (шестизначная). Пришёл в отделение, такой суммы естественно в наличии не было, сказали подойти через пару дней. Спустя 2 дня позвонили, сказали что нужная сума есть в наличии; пришел и забрал без проблем. За все время работы с банком, только позитивные эмоции. Спасибо.

P.S. Жаль что сейчас с Крымом неразбериха, но уверен как только правовая ситуация нормализуется, проблем с этим банком не будет. Как и с временными ограничениями.

P.P.S. Обычно отзывы пишут недовольные клиенты, но уверяю вас, довольных куда больше, просто причин писать нету.
24 березня 2014, 11:31
Уважаемый Клиент, добрый день!

Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
Будем рады длительному сотрудничеству с Вами!

Shara
Shara
21 березня 2014, 19:43
Ну хоть кто-то негативные комментарии разбавил, подскажите, пожалуйста отделение от которого только положительные эмоции и 6-ти значные суммы на руки выдают, перейду туда на обслуживание.
22 березня 2014, 16:00
Подойдет любое отделение где больше всего бывает клиентов, либо центральный офис. В крупных городах с этим попроще, но в отделениях на отшибах или в небольших населенных пунктах по естественным причинам бывают затруднения.
24 березня 2014, 11:36
Shara, добрый день!

Если у Вас возникли какие либо трудности, или Вы столкнулись с некорректным обслуживанием в отделении, разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

sergei87
Луцк
liliyaa
liliyaa
22 березня 2014, 10:52
конечно же пишут комментарии в основном недовольные. Банк нормальный, в сравнении с 5 годами назад очень шагнул вперед и в обслуживании (профессиональные и корректные ) и вообще. По крайне мере у нас в Полтаве.
24 березня 2014, 11:34
Лилия, добрый день!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами! Спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка!