Банкомат проглотил деньги. Банк деньги не возвращает!

OlgaTs 5 листопада 2021, 13:39
Відділення за адресою: Київ, пр-т Повітрофлотський, 50/2
21.10.2021 года в 16−30 пополняла карточку Приватбанка через банкомат. САК 30208 по адресу Киев, проспект Воздухофлотский 50/2., отделение банка 39. Пополняла карточку на сумму 2000 грн двумя купюрами по 1000грн.
Банкомат деньги забрал и тут же выдал 100 грн мне обратно, а 100 грн зачислил на карточку.
Таким образом банкомат у меня украл 1800 грн. Много раз обращалась в банк: звонила, писала заявки, мне приходит смс, сбоя в работе банкомата не было. Значит грабеж в работе банкомата запланирован, раз он грабит без сбоя в работе.Есть. видеонаблюдение, есть инкассация. Но клиент просто не подозревает в какой момент банк решит его ограбить.
Работать с таким банком нет никакого желания, ему нет никакого доверия!!! И постоянно спрашивют о качестве обслуживания.
Вы деньги верните, а затем спрашивайте.
Просто шок!!!
5 листопада 2021, 15:32
При поповненні картки через банкомат, котрий приймає готівку, клієнт кладе купюри в купюроприймач, після чого, купюри не попадають одразу до іншої маси готівки, що вже є в банкоматі. Вкладені вами купюри перераховуються та перевіряються на справжність та зношеність, якщо банкнота не пройшла дану перевірку вона повертається назад клієнту. Тобто, повертаються лише ті банкноти, котрі клієнт самостійно вніс в купюроприймач.
Банкомат зберігає дані по прийнятим купюрам, а саме їх номінал та кількість, котрі були внесені при здійсненні операції. Дана інформація була перевірена фахівцями при обробці заявки на повернення коштів.

OlgaTs
OlgaTs
7 листопада 2021, 9:25
Шоу «Если скучно жить, стань клиентом Приватбанка», продолжается! Я вам обьясняю, что банкомат деньги проглотил, когда я поклала их в купюропрёмник, но не проверил их и не пересчитал. Почему после того, как я поклала 2 купюры по 1000 грн в банкомат мне выдало 100 грн на руки 100 грн защитало на карточку банк сам должен разбираться. Всё это видно через видеонаблюдение!!! Проверяется через инкассацию. Но вам намного проще меня отфутболить… На самом деле никакой проверки вы вообще не делали и не собирались. Это. — ваше отношение к клиентам! Такая же ситуация была у моего мужа в другом банкомате 2 месяца назад. Там банкоман сьел 36000 грн. Но через 14 дней деньги вернули, видимо всё-таки сделали инкассацию. На самом деле Приватбанк — наглые воры и аферисты. Совести у вас нет! Я из вашего банка ухожу. Никому Приватбанк не советую.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат проглотил деньги. Банк деньги не возвращает!