Приватбанк не выдает переводы Western Union!

anza 21 березня 2014, 0:03
Вот уже неделя прошла с тех пор как банк-мошенник «приватбанк» украл мой перевод из США, высланный братом при помощи системы Western union.Этот перевод предназначался для покупки

необходимых и очень дорогих лекарств для лечения моей матери. Никакие призывы о милосердии или человечности, никакие просьбы и увещевания так и не подействовали на это с позволения сказать

финансовое учереждение. Только дежурные фразы и отписки сотрудников или роботов (что по сути одно и то же). Я даже уверена, что после этого письма, какой-нибудь робот-сотрудник банка

используя дежурные фразы напишет, что они де сожалеют «что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Спасибо за предоставленные данные. Заявка 711927 находится

в работе у ответственного специалиста и ее рассмотрят вне очереди. Спешим Вам заверить, что мы заинтересованы в скорейшем решении вопроса.
Примите наши извинения за неудобства, доставленные этой ситуацией. Надеемся подобный случай останется единственным негативным опытом при сотрудничестве с банком.
По решению вопроса с Вами свяжется ответственный специалист в телефонном режиме.»
Вот уже на протяжении нескольких дней я звоню на горячую линию 3700 выпрашивая и умоляя отдать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги, мне даже соизволила однажды позвонить «очень ответственный»

специалист, но все ответы этих «ответственных специалистов» сводятся к одному — у нас техническая проблема, на решение которой брошены все силы банка, которые неустанно и круглосуточно

трудятся над ее решением. Полно Вам господа издеваться — просто скажите, сколько еще времени Вы будете использовать (оборачивать) мои деньги? Сколько Вам нужно времени для этого

издевательства? Я уверена, что таких ограбленных как и я банком-мошенником под названием приватбанк — не один человек. Конечно же в сегодняшней мутной воде легко ловить рыбу и разводить

таких как я лохов, объясняя это разными трудностями — начиная от «неудачного стечения обстоятельств» заканчивая политической ситуацией. Единственно, в бессилии могу пожелать, чтобы Ваши

клиенты обращались с Вами также как и Вы с ними — не возвращали кредиты, мотивируя это техническими проблемами или проблемами в стране, забирали депозиты и ни в коем случае не пользовались Вашими валютными картами. Те кому посчастливилось еще не стать клиентом приватбанка могу сказать одно — обходите этот банк десятой дорогой, особенно если дело касается валютных карточек или денежных переводов.

З.Ы.: Начало моей печальной истории здесь:http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/24726/
24 березня 2014, 12:54
Уважаемый Клиент, добрый день!

Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. В настоящее время по Вашему вопросу составлен служебный документ, и ответственный сотрудник занимается решением возникшей трудности. Как только вопрос будет решен, он Вас уведомит в телефонном режиме.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

SergeyCrimeaRus
SergeyCrimeaRus
21 березня 2014, 2:07
Сочувствую! Если такое в Киеве происходит, то Крымчане — прощайтесь со своими вкладами. Сегодня в приват24 у меня уже и счёт исчез, про депозиты вообще молчу — неделя уж прошла. Всё обещают завтра, послезавтра… Извините, регламентные, технические работы и т.д.
Явно переспонсировали майдан, надо же теперь расходы отбить!!!
21 березня 2014, 12:36
Anza
На сколько я знаю перевод по ВЮ Вы можете получить в любом пункте обслуживания.
___________
Отримати гроші особисто — це дуже просто. Завітайте до будь-якого з наших пунктів обслуговування.

Пункти обслуговування можуть знаходитися в банках, туристичних агенціях, поштових відділеннях, аеропортах, супермаркетах, продуктових крамницях, пунктах обміну валют та видачі готівки. В Україні послуги грошових переказів надаються банками, фінансовими установами та поштовими відділеннями. Отож, де б Ви не були, неподалік Ви знайдете відділення Western Union
___________

Почему, если Вы не можете получить перевод — вы уперлись в этот Банк?
Зайдите в ЛЮБОЙ банк, работающий с ВЮ — снимите деньги.

Считаю, что Ваша проблема связана либо с отсутствие информации об услуге либо с попыткой добавить негативных красок, которых РЕАЛЬНЫМ вкладчикам Банка и так хватает.
21 березня 2014, 14:13
Почему, если Вы не можете получить перевод — вы уперлись в этот Банк?
Зайдите в ЛЮБОЙ банк, работающий с ВЮ — снимите деньги.
_______________________

Попытка добавить негативных красок? Ну если Вы такой умный, то попробуйте с валютной карточкой Приватбанка получить деньги в любом другом банке. Причем эта карта в «стоплисте» самого банка — ее нельзя закрыть, перевести с нее деньги, аннулировать и т.д.
Откуда валютная карта?- спросите Вы. Ее мне оформили в отделении Приватбанка, когда я пришла за переводом. Как мне объяснили, сейчас любой банк при получении перевода через Вестерн Юнион обязан оформить валютную карту и на нее зачислить перевод. Только в остальных банках этот перевод отдают, а в Приватбанке его у Вас крадут.
21 березня 2014, 15:58
Да, я такой умный…
Вы определитесь, Банк не выдает Вам валюту, зачисленную на карту или не отдает перевод
Из Вашего поста это не понятно
Если Вы вывели перевод из системы ВЮ то к чему писать о том что БАНК его не отдает?
Если перевод ВСЕ ЕЩЕ В СИСТЕМЕ ВЮ — снимите на другой точке…
21 березня 2014, 17:45
Да, я такой умный…
Из Вашего поста это не понятно
______________

Не знаю к чему эта полемика, Вы вероятно имеете непосредственное отношение к банку. Ведь для интересующихся моей проблемой в конце моего сообщения дана ссылка на подробное описание ситуации. Так что если Вы умный не сочтите за труд прочитать, чтобы не задавать такие «умные» вопросы…
Ну а если из предыдущего поста всё еще не понятно, то повторю еще раз. При обращении для снятия перевода ВЮ, любой банк оформляет валютную карту, и на нее автоматически переходят деньги с ВЮ. Только так и НИКАК иначе можно получить валютный перевод. Так вот, с этой валютной карты приватбанка снять деньги НЕВОЗМОЖНО. Так понятно?
swdrev
swdrev
8 вересня 2014, 12:41
Мдяяя…
Вы сами себе создали проблему.
Какая валютная карта, вы об чем?
Наслушались кассирш с образованием 9 классов, а самому проверить их бред сложно?
Сколько раз получал, никких валютных карт, пришел, дал паспорт, сказал код и получил. Да не в каждом Банке есть доллары, но это можно уточнить до того как давать паспорт и код.
Вы хоть в какой еще Банк ходили с этим вопросом? Не трудитесь, вижу что нет. Ну да… приват банк много отделений настроил, в каждом доме, никуда не нужно ездить.
Меня до сих пор удивляют люди держащие свои счета и сбережения в Привате… В любом отделении привата к вам относятся как к быдлу. Хотите поменять доллары — гони паспорт. Нужно оплатить счет, давайте карту. Как нет карты, так не бывает, у вас должна быть карта привата. Или давайте свой ИНН, и еще анализ мочи кала и ДНК.

Все врут! (Md: House (c

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанк не выдает переводы Western Union!