При пополнении steam через приват24 украли деньги

Mini Mi 1 листопада 2021, 18:25
Відділення за адресою: Суми, пл. Незалежності, 3/1
При пополнении steam через приват24 банк деньги успешно списал, на счет они не дошли. На все вопросы деревянная поддержка отвечает, что деньги с банка ушли, а дальше их не волнует и я должен писать xsolla. На вопросы почему я должен писать посредникам привата, а не они должны решать этот вопрос отвечают «нам очень жаль».
По платежу нет ни нормальной квитанции, ничего. Не рекомендую любые платежи через этот банк, потому что если ваши деньги застрянут, то окажется что именно ВЫ должны неясно с чем писать всем посредникам, которых решил добавить в эту цепочку БАНК.
1 листопада 2021, 19:49
Добрий вечір!
Банком було успішно проведено платіж та відправлено кошти на користь ігрового сервісу. З квитацією за платежем ви можете звернутись в підтримку даного сервісу для зарахування коштів на ваш ігровий акаунт, якщо вони ще не з'явились на рахунку.
Ми проаналізували ваше звернення в підтримку та проведемо роботу з фахівцями, щоб покращити якість обслуговування в майбутньому.

zig4free
zig4free
1 листопада 2021, 19:18
Это мутки привата с его партнерами, надо пополнять аккаунт стима напрямую, а не через всякие приват24 в которых приват-банк «я ни я и хата с краю».

Страдайте холопы приват24я
1 листопада 2021, 20:06
Почему я должен обращаться в сервис, который я не пополнял и с которым я не имею никаких договорных отношений? Если банк решил добавить в эту цепочку сторонних посредников, то именно банк должен решать с ними такие вопросы. По вашему если я решу платеж за кредит передать через соседа, то на вопросы банка «где деньги?» могу отвечать «ниче не знаю, от меня деньги ушли, обратитесь к Василию»? Это полнейший абсурд и вы сами это прекрасно понимаете.
1 листопада 2021, 20:58
Сравняли *** с пальцем. В чем проблема сделать скрины в Приват24 и дальше в стим суппорт — займет максимум 15 минут времени написать. Очень сложно согласен
1 листопада 2021, 21:05
Я даже не знаю… Наверное потому что получателем там не стим значится, а xsolla. Еще раз для деревянных — я пополнял стим, приват решил включить в эту цепочку посредника, коему деньги и ушли и там же и застряли. Если бы там получателем был стим я бы писал в поддержку стима.
2 листопада 2021, 5:32
Получатель итоговый будет Стим и платили на пополнение кошелька Стима, напишите в супорт и приложите информацию о платеже.
4 листопада 2021, 7:33
Вот именно что итоговым должен быть Стим, а по факту приват впихнул туда посредника, который фигурирует как получатель во всех документах и выписках.
Stigmated
Stigmated
4 листопада 2021, 10:55
Напишите в саппорт xsolla и Вам помогут.
Rinpam
Rinpam
15 грудня 2021, 6:55
Здравствуйте, столкнулся с той же проблемой что и вы. Хотел спросить, как вы ее решили? Или деньги зачислились на стим в течение 3 дней как и обещает приват.
srrrj
srrrj
10 лютого 2022, 21:26
Ребят, решил проблему.
Не зашли деньги на аккаунт, ждал 3 дня, денег нет.
Искал в интернете, ничего не нашел. В итоге зашел на xsolla, внизу справа написал в поддержку, предоставил информацию и деньги появились сразу. Пробуйте.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / При пополнении steam через приват24 украли деньги