ПриватБанк - таки кинул на деньги ВСЕХ Крымчан.

bankuservis 20 березня 2014, 15:15
Закон уже есть: delo.ua/ukraine/zakon-ob-okkupirovannyh-territorijah-prinjat-v-pervom-chtenii-230805/
Гарантии тоже: теперь 800 тысяч крымчан и 12 тысяч крымских компаний гарантированно не увидят/получат свои деньги НИКОГДА.
Та — да — да — да.
Коломойский продавил / оплатил его принятие ВР Украины, чтобы по закону присвоить деньги всех крымчан.
Путин оказался таки прав: Коломойский — ПРОХОДИМЕЦ и КИДАЛА (а Дубилет его подручный и тоже МОШЕННИК.).
ПриватБанк — это ШАЙКА ЖУЛИКОВ.
(ответить)
24 березня 2014, 16:03
Уважаемый Клиент, добрый день!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua отделение или по номеру 3700. С актуальными новостями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылкеhttp://www.privatbank.ua/news/.

20 березня 2014, 15:47
Ай да Коломойский, ай да молодца. Пусть теперь Россия оплачивает все счета
20 березня 2014, 16:17
Annalen — это твой ник, так вот туда и иди, скоро ваша Украина будет в annalene!!!
20 березня 2014, 16:21
Бугагашенька. Только после вас, крымчан
20 березня 2014, 16:46
Согласен, что после нас, но будет там же.
20 березня 2014, 16:47
Это вряд ли — вы там уже все места заняли на ближайшие 100 лет ;)
avr33
avr33
20 березня 2014, 15:58
Закон пока в первом чтении, еще рано говорить о введении его в действие. Закон противоречит международным нормам права человека. Никак не могу понять, где оккупация? Войска РФ вошли в Крым уже после его вхождение в состав РФ… т.е. на свою территорию.
20 березня 2014, 16:10
Да что вы? вспомнили о правах человека, сами не смешно?
20 березня 2014, 16:20
Не ну а че, как атаковать украинские военные части — так это же благое дело, права человека не нарушаются, зеленых человечков вводить (ой только не надо трепаться о том что они не росийские, если это ходит как утка, крякает как утка — значит утка) — это тоже ОК, стрелять и похищать наших военных — тоже права человека не нарушаются. Какие двойные стандарты. У нас тоже будут двойные стандарты.
20 березня 2014, 16:26
Та у нас уже все законы перенарушенны!
Зачем злорадствуешь над людьми у которых беда?!
20 березня 2014, 16:29
Сами выбрали свою беду — велком ту рашиа. А вы что думали Украина вам вторую щеку подставит?
20 березня 2014, 16:34
Крым сделал свой выбор!!! Отстаньте от нас! Делайте свой выбор мы вам мешать не будем и воевать тоже!
Ущемляются права людей, которые не зависят от национальной принадлежности и их законного выбора!!!
Сегодня мы заложники ситуации — завтра вы!!!
Но я вам только посочувствую и злорадствовать не буду!
20 березня 2014, 16:39
Нууу, вот и расхлебывайте свой выбор. За все надо платить — за это тоже. И мне сочуствовать не надо — я живу в свободной стране, РУССКАЯ на УКРАИНЕ. И мне стыдно за свои корни — предатели. И я бы еще крыму свет и воду обрезала — независимость так независимость
26 березня 2014, 12:39
Смотри желчью не захлебнись
20 березня 2014, 16:39
Да… с вами! только будьте так любезны дайте сделать выбор — Кёнигсбергу (калининград), Карелия это кусок Финляндии, Сахалин в Японию хочет и не забудьте дать сделать выбор Сибири они хотят отъединится от РФ т.к. Москва забирает все деньги и жирует!
20 березня 2014, 16:44
О даа, а то как то выборочные права выборов. И еще приват инвестировал в крым миллиард, интересно его возвращать будут? Я так понимаю что нет. Так что крым — ваши депозиты пойдут на оплату ваших кредитов.
20 березня 2014, 16:59
А я за сотрудничество и дружбу!
Кредиты возращать надо! И депозиты тоже!
Ну тут выбор за чиновниками — от нас ничего не зависит!
20 березня 2014, 21:29
После какого вхождения в РФ? Хоть бы совесть имели!!! Бред!
20 березня 2014, 16:42
Ладно девочки — это ваше мнение спорить с вами не буду!
И писать гадости тоже вам не буду!
Будьте щасливы!!!
20 березня 2014, 16:45
А зачем писать гадости — вы все уже сделали гадость — всадили украине нож в спину, братья блин. Да с такими братьями врагов не надо.
20 березня 2014, 16:47
Выбор не гадость — подчеркну! Мы 20 лет терпели!
20 березня 2014, 16:50
Бедненькие, вас так обижали. Убивали и резали фашисты бандеровцы. О дааа, и выборы организованные за 3 недели под дулами автоматов — свобода выбора. Татар загнали в угол — ну а че, им же не привыкать.
20 березня 2014, 16:53
Не эронизируйте! Нас пытались украинизировать, навязывали свой выбор, развалили промышленность, а в частности кораблестроение-я теперь без работы!
20 березня 2014, 17:02
О как. Украинизировать? То есть, например, жить в германии и не знать немецкого — это нормально? И спорный вопрос — Моя дочь учится в русской школе, ходит к русскому тренеру по гимнастике, разговаривает на русском с друзьями. а мы даже не в Крыму живем. В Севастополе русских школ больше было чем украинских (я жила в севастополе 3 года). Промышленность развалили еще во времена перестройки. Вы хотите вернуться не в Россию а в СССР — вперед.
20 березня 2014, 16:44
Просто мои родители из ех.СССР, сам я родился в Анапе. Живу в Крыму — мне Россия ближе — не осуждайте!
20 березня 2014, 16:47
А я родилась в венгрии, всю жизнь жила вне украины, но родители научили любить Родину и не предавать ее.
20 березня 2014, 16:49
Так я и любил свою Родину — СССР!
20 березня 2014, 16:49
Сами же знаете — как Крым в Украине оказался.
20 березня 2014, 16:56
Знаю, и тогда давайте вспомним историю? Как то забывают упомянуть что взамен крыма у украины отобрали таганрог и близлежащие территории. Равные площади крыма. И если уж на то пошло, то крым вообще турками принадлежал.
vikbash
vikbash
20 березня 2014, 19:50
«крым вообще турками принадлежал»
это вы сейчас так татар обидели?
20 березня 2014, 16:51
Ну — велком ту СССР, нищета, голова в короне а зад голый.
20 березня 2014, 16:55
Зато я остался предан своей Родине — СССР! Хотя того СССР уже нет, а жаль!
20 березня 2014, 16:57
Какой совок. Дальше что? культ путлера, ненависть к западу. Доносы в кгб?
20 березня 2014, 16:58
Ну раз преданы родине, так нечего требовать чегото у украинских банков — мы ж загнивающий запад
20 березня 2014, 17:00
Я ничего не требую, а хочу вернуть своё честно заработанное потом и кровью и налоги я 15 лет платил Украине по совести!
20 березня 2014, 17:02
Поэтому прекращаю бессмысленную демагогию и оффлайн — мир вам!
20 березня 2014, 17:03
Вижу, таки придется нам — крымчанам таки наведаться в Днепр, а заодно и в Киев. Только мы не одни прийдем, а с вежливыми людьми. Знаете таких? Это которые ходят и крякают как утки. Надо ж за наши деньги спросить. А то как-то нехорошо получилось.
20 березня 2014, 17:06
Ну ну. Как я уже говорила — с такими братьями врагов не надо
20 березня 2014, 17:16
Мы тут в Киеве прям дрожим все да вы у крякающих людей еще про деньги советских вкладчиков спросите а то снова как-то все однобоко рассматриваете.
20 березня 2014, 17:38
Ну мы знаем, что украинское ВИЙСЬКО храброе. Оно сейчас МУЖЛЯВО эвакуируется из Крыма в Киев. Под панфары. Они не дрожат. Просто им некогда — надо срочно получать ордена и медали и денежное вознаграждение от неньки за победу над врагами в Крыму.
20 березня 2014, 17:43
Вот не надо наших ребят трогать — крыса тыловая. Они молодцы, нервы не сдали ни у кого и не стреляли в ваших зеленых ребят, как бы их не провоцировали. И держались до последнего. А не прикрывались бабами, в отличие от мужественных зеленых человечков, которые брали штурмом штаб под прикрытием баб.
20 березня 2014, 18:01
Ну я и говорю — молодцы. Храбрецы. И в Херсоне, Николаеве, Одессе, Запорожье, Днепре, Донецке, Луганске, Харькове и в Киеве точно также, как и в Крыму будут держаться до последнего.
Будут МУЖЛЯВО эвакуироваться после одержанных над врагом побед. Под ПАНФАРЫ.
Правда только вот ордена, медали, звезды на погоны и деньги от хунты придется получать во Львове. Или Варшаве. А так молодцы конечно…
20 березня 2014, 18:39
А те ребята — молодцы, которые после убедительной, оглушительной победы в Крыму над врагом не эвакуировались с МУЖЛЯВЫМ ВИЙСЬКОМ под ПАНФАРЫ, уже служат в Русской Армии.
Наверное нервы у них крепкие, не сдают…
20 березня 2014, 21:38
Терпели 20 лет, а тут на Киев двинуться решили? Видимо, не только зеленые человечки, но и вы войны хотите! А деньги спрашивайте с РФ, это благодаря им такая ситуация сложилась. Или слабо?
20 березня 2014, 17:09
Ну странные люди, надо было думать прежде чем входить в состав РФ. Сейчас паспорта поменяете и Украина вам уже ничего не должна! Аксеновов и Ко вовремя вывели свои деньги в банки рф, аферюги. Всепретензии к себе и Путину!
20 березня 2014, 17:31
Не отдадут мои деньги — вы же злорадные украинцы и пострадаете. Дарить своё никому не собираюсь! Сначала в Днепр — за баблом, потом в Киев с оружием, чтобы ваших политиков в чувства привести! Придём не одни, а как вы выражаетесь с зелёными помощниками.Тогда я посмотрю на вас, злорадные троли.Вот из-за таких как вы начинаешь ненавидеть всю Украину.
Хотите войну — вы её получите!!!
20 березня 2014, 17:39
Ага, все прям дрожим, испугалась. Все претензии к себе и своим политикам.
20 березня 2014, 17:44
А из-за таких как вы начинаешь ненавидеть русских росиян
20 березня 2014, 19:04
А ты посмотри свой ТСН даже они от новых порядков в обосре
20 березня 2014, 18:42
Войну… мы уже получили… А Вас теперь Россия задушит крепкими чеченскими объятьями! С возвращением на Родину! А мы прорвемся! Слава Украине!
20 березня 2014, 19:11
Strayker123 Бздиш чеченов?
20 березня 2014, 22:49
Чечены по сравнению к русским крымчанам очень далеко, они не когда не предавали свою Родину!!! А вы ...((
20 березня 2014, 19:08
Серёга остынь не распыляй свой гнев на детей которым промыли мозги и которые не чего слаще морковки в своей сране (извините опечатка а может и нет стране) не кушали
20 березня 2014, 18:39
Молодец annalen!!! Вот где настоящая Украиночка...!!!
20 березня 2014, 19:10
Настояшая пукраиночка это Черновил с жёлтым билетом ну и все кто думает как она Срали герои-гору насрали
26 березня 2014, 12:49
Для интеллектуальной дуэли вы явно безоружны. И главное — какой конструктивный и хорошо аргументированный вброс
Upsing
Upsing
20 березня 2014, 19:26
Будете знать Кримчани Думаете все просто так будет? азазаззаза Тролила вас Приват вас прост)0 тролит
20 березня 2014, 21:59
Товарищи крымчане! Вот скажите — вы когда решались проводить референдум НА ОККУПИРОВАННОЙ территории, думали о последствиях? Не читали/не слыхали/не понимали, чем это может обернуться для вас в дальнейшем, какими трудностями?

Бежали вперед паровоза со словами «Рассея!», ну а головой подумать, не, не надо?

Благодаря вам созданы такие условия. Могли бы законно провести все это мероприятие, раз уж так невтерпеж было. А так как вы позвали и поощряли всячески присутствие зеленых военных человечков с оружием, так и разбирайтесь теперь с ними!!!
lorma
lorma
21 березня 2014, 10:27
Противно читать злобные коммертарии поповоду ухода Крыма- ну не смогла Украина за 60лет сделать из русских украинцев.А теперь захлебывается завистью.Вклады в ПБ легко компесировать в цене на газ и т.п.И рассчитаться уже России со своими гражданами.
21 березня 2014, 11:08
Противно слышать от народа крыма неподдельную ненависть к украинцам. Противно знать, что с вашей подачи силовыми методами отобрали часть нашей территории. Противно читать теперь эти истерики от крымчан о «мы к вам в киев приедем с зелеными человечками», «кто нас не любит, тот нам завидует», «мы вам отомстим за то, что 20 лет жили-не тужили в украине»!

Начните с себя.
21 березня 2014, 11:09
И, кстати, если вам коломийский «насолил», так и спрашивайте с него, а не с граждан Украины. Мы, граждане Украины, ВАМ НИ КОПЕЙКИ, НИ КАПЕЛЬКИ КРОВИ НЕ ДОЛЖНЫ!!! А то ишь, разъерепенились.
Inna Kim
Inna Kim
21 березня 2014, 11:36
Сколько яда.Не захлебнитесь от ненависти.Силу «братской любви» мы чувствовали все 23 года.Вашим самопровозглашенным правителям не мешало бы думать, прежде чем с трибун грозить нам карами.И хватит уже нести бред про оккупацию.Ни каких войск в Крым не вводилось.Крым сам себе военный полуосторов, а если вы даже этого не знаете, то о чем говорить.И не очень-то радуйтесь, банк дышит на ладан и скорее у нас есть шансы вернуть свои деньги, чем вам.Наводите порядок в своей стране, у вас там беспредел, только вчера приватовцев расстреляли.Это нормально? Если да, то живите в своей стране и наслаждайтесь.
21 березня 2014, 12:13
Вы хоть понимаете, сколько яда сейчас выливаете. Вы жили на Украине 23 года, и сейчас так говорите. Позор!
26 березня 2014, 13:07
Не жили, а выживали.Вы видели гос.санатории ?C времен СССР дыры латают, потому что все заработанное Киев высасывал, а все что можно и нельзя донецкие под себя подгребли
21 березня 2014, 12:28
Ну да, войск не было, корабли никто не затопил и пр. Вранье полное! А сегодня по Николаеву ехали грузовики с крымскими беженцами — военными и их семьями. Лично видела своими глазами. И не надо ля-ля, своим глазам я быстрее поверю, чем вам! Своих же выгнали, «граждане»! Позор!

Мы наведем порядки, когда у нас ситуация стабилизируется, и не будет под боком военных, не волнуйтесь.

А подумать надо было вам, когда рвались на референдум. Хоть бы депозиты свои вывели перед этим, елы-палы. Меняли, как носки, эти даты проведения референдума, торопились сильно.

ПОСПЕШИШЬ — ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ.
21 березня 2014, 12:59
Аксенов и ко ВЫВЕЛИ деньги с банков заблАговременно. А кредиты отдавать не собираются.
21 березня 2014, 12:27
Интересно, те кто взял кредиты так же само вопят и хотят их вернуть?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк - таки кинул на деньги ВСЕХ Крымчан.