Заблокировали заказ интернет-карты от ПриватБанка

Vovanella 30 жовтня 2021, 14:53
Решил сегодня открыть интернет-карту для оплат в интернете. Каково было моё удивление, когда в Приват24 написало — Згідно рішення Банку відкриття інтернет-картки відхилено. Решил написать в поддержку, оказывается, что лимит открытия интернет-карта от ПБ, всего 10 штук (в свое время я ими часто пользовался). То есть, допустим, человек создал интернет-карту, оплачивал ей покупки, на каком-то сайте данные карты «увели», человек что делает? Правильно, закрывает одну карту и открывает новую, чтобы продолжить комфортно пользоваться услугами. По итогу, лимит в 10 карт я потратил, открыть интернет-карту больше я в ПБ не могу. Так что, хочу уведомить других пользователей о лимите в 10 карт на человека ВООБЩЕ. Хотя при оформлении не пишут допустим — у Вас осталась возможность создать еще 1−2…карточек. Остался конечно очень недоволен. Хотя когда не пользовался ПБ около полу года, начали присылать «спам» и в Вайбер, мол Вы так давно не заходили в Приват24. Перейду попросту в другой банк, а все счета связанные с ПБ в ближайшее время закрою.
30 жовтня 2021, 15:57
Ви можете оформити Digital картку — це платіжна картка, яка має всі властивості звичайних пластикових карток, тільки без фізичного пластику.
Головна перевага digital картки над інтернет картками — можливість додати її у Apple Pay чи Google Pay. Тоді можна проводити купівлі за її допомогою через NFC.
А ще з digital карток можна знімати кошти за допомогою 'Операцій без картки' в банкоматах ПриватБанку (для карток у гривні) або у відділенні ПриватБанку (й з валютних карток).
Для замовлення картки досить перейти в оновлену версію Приват24.
Для https://next.privat24.ua/ — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — '᎒' — Додати картку — Digital картка.

30 жовтня 2021, 16:25
Доброго дня! В мене вже є digital-картки, але потрібна окрема інтернет-картка.
Upsing
Upsing
1 листопада 2021, 21:08
У всех так кто открыл 10 интернет карт, я тоже когда-то наделал их и потом закрыл, теперь осталась 1 интернет карта, открыть уже не дает система
12 листопада 2021, 18:50
Дело в том, что у меня даже 1й карты нет. А хотелось бы именно открыть интернет-карту. Хотя бы один раз.
12 листопада 2021, 18:51
В общем, я так понял, что банк в этом вопросе категоричен и интернет-карту я не смогу открыть вообще? Просьба сотрудникам ПриватБанка ответить на вопрос. Спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокировали заказ интернет-карты от ПриватБанка