Навязывание страховок

StarFighter27 28 жовтня 2021, 19:59
Відділення за адресою: Одеса, вул. Сергія Ядова, 16-А
Заканчивается срок карты. Иду в отделение в обеденный перерыв, чтобы поменять свою карту. Честно говоря не думал, что Приватбанк может за 5 лет испортиться мягко говоря:
1. Отделение маленькое, почти как каморка.
2. Много бабушек и дедушек, которых запускают в кассу по одному человеку. Раньше такой наплыв пенсионеров наблюдал в своем Ощадбанке
3. Менеджер, которая меня обслуживала, очень серьезная девушка
4. К карте подключили Копилку, которая «нафиг» мне не нужна
5. Решила провернуть операцию «втюхай страховку» за 20 грн. рассказывая о том, что ее сотрудница однажды обожгла руку и получила за это нехилую компенсацию)))) При этом пыталась меня шантажировать. Детский сад. Видно в универе у нее не было такого предмета как страхование.
Неуважаемый Приватбанк. Я все понимаю, как бывший банковский сотрудник, но давайте прекращать этот «страховочный» бизнес. Допустим не знающей бабушке можно подвязать страховку к пенсионной карте, а она потом будет охать куда идут ее деньги. А вот молодые люди моего возраста и постарше понимают прекрасно, что это такое, тем самым Вы отпугиваете от себя клиентов к сожалению
28 жовтня 2021, 20:30
Добрий вечір!
Наші колеги проведуть перевірку відносно даної ситуації та зв'яжуться за результатом.

29 жовтня 2021, 8:27
Как банковский сотрудник ты знаешь что такое планы.
И ты прекрасно знаешь что если их не выполнять то зарплата станет меньше из-за того что ты такой добренький и сам все докупишь если конечно хочешь остатся работать в банке…
Забавно слышать от банковского сотрудника такой отзыв. Хоть бы прикинулся обычным клиентом, бедняжка …
29 жовтня 2021, 20:05
Во первых, мы с тобой не так близко знакомы, чтобы тыкать. Второе. Исходя из твоего сообщения я могу сделать вывод, что ты и есть сотрудник приватбанка, причем не сильно далекий.
29 жовтня 2021, 21:33
Н-да. Насколько смешная шутка. Что мне уже не смешно, мне уже плакать хочется про обвинения в том что я работник привата. Как типично. что тут еще сказать.
Кстати забавная идея типа человек работал в системе привата, а потом взял и восстал и начал рассказывать о том как этот же банк разводит. Отличная идея для роликов на ютубе с целью заработка.
А че кстати сегодня выгодно быть правозащитником.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 жовтня 2021, 18:05
«…тем самым Вы отпугиваете от себя клиентов к сожалению» — я так и не понял, вы испугались и перестали быть клиентом этого банка? :)
29 жовтня 2021, 20:05
Очень смешно (((, как и Ваш длинный шнобель на ватарке)