Не надходять смс на іноземний номер телефону

Evhenia 22 жовтня 2021, 18:32
Перебуваю в Таїланді. Третій день пробую змінити фінансовий номер телефону, не надходять смс від Приват банку.
Банк каже смс надсилаються, проблема в моєму мобільному операторі.
Зв’язалася з моб. оператором, спитали назву банку, відповіли, що все працює, смс повинні надходити, а нічого не приходить.
Від родини з України приходять, від банку-ні.
Придбала ще дві різні сімки різних операторів, теж нічого не надходить. Банк розводить руками-проблема в операторах і все.
А ті відповідають-все добре.
Як таке може бути? Що робити в такій ситуації?
22 жовтня 2021, 20:12
Добрий вечір!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та розібратися детальніше в ситуації, що виникла.

Zhmunya
Zhmunya
22 жовтня 2021, 19:46
Поменять банк на адекватный.
23 жовтня 2021, 14:01
Это банк виноват. Не клиент-ориентированный, а масс-ориентированный. Дрессируют клиентов под определённый шаблон, а тех, кто не дрессируется — мягко говоря не любят. Что вам сейчас мешает (на правах законного пребывания в другой стране), открыть счёт в местном банке?
Evhenia
Evhenia
23 жовтня 2021, 20:36
Тоже думаю, причина в банке. Местный счёт есть, но и украинский мне нужен.
24 жовтня 2021, 0:26
Монобанк в помощь. Открываете виртуальную карту… Я потерянный клиент монобанка, поскольку приматы из ПриматБанка через частного пристава арестовали мои счета в монобанк и в спортбанк. Приматам не хочется ждать середины 2023 года, пока я с ними полностью расплачусь (выплачиваю этим сатанинским приматам по 666 грн в месяц — меньше не целесообразно, а больше нет возможности, так как вынужден работать неофициально и за минималку), вот и арестовали мои счета за задолженность по кредитке, в которую меня вогнал бывший директор.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не надходять смс на іноземний номер телефону