Чудеса в решете, до оператора не дозвониться

Вера М. 22 жовтня 2021, 16:02
Оплатила за интернет, никак в истории платежей не высвечивался, хорошо, что наученная горьким опытом решила подождать. Хоба, через час проходит транзакция, ну нормально думаю. Не поспешила — не оплатила два раза подряд. В чате время ожидания — больше 12 часов. Чивоо, ять? На горячую линию не дозвонишься. Робот сначала долго и нудно распрашивал детали, потом на аглицком языке грубым мужским голосом посоветовал перезвонить позже, и сбросил звонок.
Приключения продолжаются — сыну бабушка скинула два раза по 50 грн на дорогу, оба раза висят где-то. Налички естественно, нет. Сказала ему, что бы одолжил в ближайшем магазине кусок ящика картонного и маркер, рисовал: «Подайте бедному студенту на проезд», и шел к ближайшему храму, так как на оплату картой Привата расчитывать не приходится, увы и ах.
Что за жесть вообще происходит там у вас?
22 жовтня 2021, 17:46
На жаль, в роботі деяких сервісів банку сьогодні виникають затримки. Наразі, просимо не повторювати платежі та перевіряти їх статус в Приват24. Вибачте за тимчасові незручності.

22 жовтня 2021, 16:31
«Что за жесть вообще происходит там у вас?»

По каждому клиенту производят подсчёт р2р-транзакций,
чтобы не больше 100 в месяц.
Предположительно в ручном режиме…
Вера М.
Вера М.
22 жовтня 2021, 17:14
Мда уж. Жить стало легче, жить стало веселее. В кои-то веки воспользовалась Приват24, и то засада

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Чудеса в решете, до оператора не дозвониться