Приват банк- самый ненадежный банк в Украине!

Elena2973 22 жовтня 2021, 13:53
Я являюсь держателем карты приват банка много лет. Активно ее пользуюсь при расчетах в магазинах, аптеках и т. д. 21.10.2021 с 22.06−22.16 мошенники 17 одинаковыми платежами на интернет магазин сняли с моей карты больше 2000 грн. Банк заблокировал мою карту после этих платежей и информировал меня об этом. Я сообщила в чат банка что это снимают мошенники и я НЕПОДТВЕРЖДАЮ категорически эти платежи. На следующий день с самого открытия банка я перевыпустила карту и по 3700 составила заявление о том что это мошеннические действия, и заявление с просьбой вернуть средства обратно на мою карту. Оператор долго что-то Узнавал и ответил что эти деньги не ушли, а на спец. счете ожидают моего подтверждения. Обнадежила что их мне вернут на счёт. Но! Через 2 часа привет ответ на мои заявления, что банк принял решение отправить МОИ ДЕНЬГИ мошенникам, по малозначительности платежей!!! 17 платежей по 124,99 — МАЛЕНЬКАЯ ССУМА??? ЗАКРЫВАЮ СЧЁТ. Ухожу в более надежный банк.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИВАТ БАНК- этот банк с мошенниками заодно!
22 жовтня 2021, 17:21
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Оплати здійснюються при коректному введенні платіжних даних картки на сайті, що мають бути відомі лише її власнику.
Дані картки треті особи могли отримати з необережності, або більш витонченими методами.
З нашого боку, подані заявки для оскарження платежів в тій кількості, що встановлено правилами платіжної системи. Вони будуть розглянуті, згідно регламенту. Зробимо все, що від нас залежить, щоб питання вирішилося якомога скоріше та на вашу користь.

mlp711141
mlp711141
23 жовтня 2021, 13:43
Искренне вам сочувствую в пропаже денег. Давно надо было делать вам ноги в сторону из этого банка в другой.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк- самый ненадежный банк в Украине!