Оплата комуналки в НОВОЙ версии Приват 24 (ПК версия)

LexusOK 21 жовтня 2021, 21:50
В старой версии Приват 24 можно было создать шаблон с адресами для проплаты комуналки, и использовать их из месяца в месяц.
В данный момент оплачивать комуналку через приложение еще тот геморой!
Вводишь адрес, выбираешь за что платить, создаешь шаблон, оплачиваешь, НО!!! потом когда заходишь в созданый ранее шаблон то там фигурирует только поставщик Электроенергии.
Добавить других поставщиков услуг возможности в созданый шаблон нет.
И ПОЛУЧАЕТСЯ чтобы через месяц и так далее, оплачивать услуги поставщиков нужно снова проходить много этапов ввода данных, а их как минимум 10.
При работе с онлайн поддержкой помощи НУЛЬ.
Вся переиска и скриншоты по требованию администрации будет предоставлена
22 жовтня 2021, 9:37
Добрий ранок!
Дякуємо за ваш відгук. Ми проаналізуємо ситуацію щодо ваших зауважень.
Також, ми звернулися до вас приватним повідомленням для уточнення вашого номеру телефону, щоб перевірити якість наданої вам консультації в чаті.

mlp711141
mlp711141
22 жовтня 2021, 1:41
Полностью соглашусь с вами: новый дизайн полное фуфло. Старый был удобнее. Поэтому, я своих соседей (кто пользуется безналичной оплатой за коммунальные и интернет) обучаю как платить через Ощад24, и как можно меньше пользоваться (а по возможности и забыть, что это такое как) Примат24. Один из моих соседей пользуется картой Примата только для приёма платежей за аренду сдаваемой квартиры (не скажу в каком городе). А так у него карты Ощад и А-банк вообще-то, карту «универсальная» приматы ему навязали, я помог ему отключить кредитный лимит (обучая и подсказывая пошагово), а приматы всё равно его включали, а мы — отключали, пока не включают. Буду агитировать соседа закрыть карту «универсальная», и принимать платежи за аренду квартиры на карту А-банка (всё рано с приматовской туда переводит деньги за рассрочку за холодильник) — меньше будет комиссий при движении средств.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Оплата комуналки в НОВОЙ версии Приват 24 (ПК версия)