САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК!!!

LinkovaO 21 жовтня 2021, 21:25
Я просто возмущена тем, что после похода в Приватбанк, мне начали названивать, предлагать карты, кредиты и какие-то бонусы в 9 вечера!!! С момента похода в Приват прошло уже больше двух недель, а мне всё звонят и звонят. Было такое, что одновременно два звонка было от спамеров!
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, Я ПРОСТО ВЫНУЖДЕНА БУДУ ОБРАТИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС, В 9 ВЕЧЕРА НЕВОЗМОЖНО ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!
22 жовтня 2021, 10:16
Бачимо, що дзвінків від банку вам не надходило. Ми не телефонуємо в пізній час нашим клієнтам.
До речі, ми розробили зручний спосіб для перевірки комунікацій з банком. Щоб перевірити чи належить номер телефону до списку банківських номерів — достатньо в додатку увійти в меню «Комунікації» → «Дзвінки» → «Перевірити номер телефону»;
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

22 жовтня 2021, 1:47
Искренне вам сочувствую… Мне тоже как-то названивали (предлагали голодную карту) на номер телефона который я им не давал, так я их послал в четыре буквы на украинском государственном языке… Фиксируйте время, номер телефона (а по возможности и запишите на аудио) и передайте жалобу в НБУ. Приматы совсем обнаглели…
26 жовтня 2021, 23:48
Если бы все было так просто. У меня нет доказательств того, что приват сливает номера телефонов, но почему-то именно после визита этого банка мне начали названивать и названивают по сей день.
27 жовтня 2021, 3:19
Зато я лично с этим столкнулся: бывшие зам. директора и директор молчат как рыба об лёд о том, кто слил приматам мои два номера, сначала г*вн*стар, затем лайф. Я эти номера не разрешал никому давать, но у них всех (и некоторых других моих знакомых), как оказалось, стоит на СРАМфонах Примат24. Тех, кого я лично просил не заносить номер в СРАМфон, а держать на бумажке, они проигнорировали эту просьбу. Ну теперь и концы в воду. Но зато я столкнулся с другой неприятной ситуацией: мой бывший сосед по офису, пригласив меня на шабашку, включил через вайфай ютьюб (музыку послушать со СРАМфона через колонку). Я работаю у него дома, как вдруг воспроизведение ютьюба прерывается, и раздаются в колонке GSM радиопомехи, а СРАМфон становится неуправляемым и звонит… к моей маме! И так два раза! Моя мама в шоке! Мой сосед по офису тоже удивился — перезагрузка телефона блокирована, ютьюб повис, меню СРАМфона ограничено… В журнале вызовов звонки не фиксируются (только у оператора связи) — звонило моей маме не приложение «телефон» в его СРАМфоне, а приложение Примат24 (больше нечему из приложений пользоваться телефонной линией). Приложение Примат24 совершает звонки в обход штатной звонилки в СРАМфоне. Так что приматы могут под видом того или иного человека позвонить за его счёт любому клиенту банка, а потом его номер телефона у жертвы занести в чёрный список (если не знакомый), а если знакомый — то его подставить, прикрывшись им — так могут действовать приматовские коллекторы…
26 жовтня 2021, 23:54
И, кстати, за 19-е число у меня от Вас аж 6 звонков. В отделении привата я была 4-го сентября, а названивают до сих пор.
27 жовтня 2021, 3:23
Искренне вам сочувствую. Советую вам сменить номер телефона. Для посещения банков и тому подобного, имейте двухкарточный кнопочный бомжофон, одна сим-карта финансовая, вторая типа контактной. Ни в коем случае не соглашайтесь, если вас на повседневный СРАМфон требуют поставить банковские приложения, тем более, если это Примат24!
1 листопада 2021, 20:00
Приват24 у меня стоит ещё с 2017 года, ибо я получаю стипендию в университете. Поэтому и ходила в отделение для перевыпуска карты, чтобы получать свои копейки от универа. Лучше бы не ходила.
2 листопада 2021, 1:14
А через Ощад нельзя? Или смотрится не статусно? Можно выбирать банк какой хочешь. Тем более сейчас по IBAN платить проще.
5 листопада 2021, 22:08
Только приват, к сожалению
6 листопада 2021, 9:16
Ты имеешь право выплат и через Ощад, по реквизитам. Отказываются — имеешь право пожаловаться на них.