Сотрудники банка не решают проблему целое лето.

SanSan61 19 жовтня 2021, 13:20
Матери 80 лет, еле доехали до Одесской оформили пенсионную карточку, ждем пенсию до сих пор. Приезжали повторно, пообещали устранить проблему. Ждем. С 1 декабря в деревне закрывают почту, где получать будем? Решите важный для нас вопрос. Карточку оформили 15.06.21 г. начальник отдела Николаенко Юли Сергеевна. г. Харьков.
19 жовтня 2021, 14:48
Дане питання вже розглядається нашими профільними фахівцями. Зробимо все можливе, щоб надати відповідь якомога скоріше.

19 жовтня 2021, 14:02
Искренне вам сочувствую. Бегите от этого банка подальше, выберите другой банк. Сейчас народ массово переходит на безналичный расчёт, поэтому вам практически всё равно, в каком банке обслуживаться, главное — в магазинах можете расплатиться по безналу.
19 жовтня 2021, 14:41
Поддерживаю, сейчас на Моно можно оформить пенсию, просто позвоните им и всё узнайте.
19 жовтня 2021, 15:52
Я не пенсионер, и, к сожалению, мне пенсия не светит, когда мой возраст достигнет пенсионного. И это несмотря на то, что у меня 15 с небольшим лет официального трудового стажа.
19 жовтня 2021, 18:23
Главное не официальный трудовой стаж, а страховой, у меня страхового 10 лет, а трудового 19, да же в этом случае вы и я будем получать пособие ну или минимальную пенсию, удовольствие так себе, но лучше чем ничего. Просто выберете банк, я уже выбрал, и сами себе откладайте на пенсию, в Моно это банка, по достижению возраста оформите вот эту минимальную пенсию на Моно, просто я к примеру не вижу адекватных банков кроме вышеуказанного.
19 жовтня 2021, 23:48
1. С минимальной зарплаты откладывать на будущие пенсионные выплаты не реально.
2. Я сейчас выплачиваю (до середины 2023 года) этим сатанинским приматам по 666 грн в месяц (погашаю задолженность, в которую меня вогнал мой бывший директор). А приматы не хотят ждать, пока я им всё выплачу, хотят всё и сразу, не только то, на что они имеют право (тело кредитного лимита и судебные издержки), но и то, на что они права не имеют (проценты по кредиту, от которых суд меня освободил, а приматы хотят меня добровольно на них раскрутить). Поэтому у меня счета в монобанк и спортбанк под арестом частного пристава.
3. Даже если я выплачу долг, то эти приматовские грабители найдут способ, как меня ограбить на сумму процентов, например, через исполнительную надпись нотариуса.
Я работаю неофициально за минималку (официально не берут по состоянию здоровья), так что нет возможности откладывать, да и до пенсии очень далеко — примерно 25 лет…
Yahnulka
Yahnulka
20 жовтня 2021, 19:10
Суд написал «простить часть долга»?! Или он указал, что Вы обязаны оплатить определённую сумму денег? Почитайте внимательно. Если есть фраза «простить/списать долг» подавайте в суд на банк, а нет, так вините бывшего директора или себя за то, что не читали условий банка, подписывая документы!
21 жовтня 2021, 21:37
Суд указал мне выплатить тело кредитного лимита (определённую сумму), судебные издержки (определённую сумму), но освободил от уплаты процентов по кредиту (сумму с точки зрения приматов), отчего получается сумма 16к+ грн по версии суда, которую я выплачиваю этим сатанинским приматам из ПриматБанка по 666 грн в месяц. Приматам это не нравится, и мои счета с их лап под арестом частного пристава. Они хотят меня добровольно раскрутить ещё и на проценты, которые суд отменил. А мой бывший директор меня загонял в долги манипуляционными методами (я писал о том, что он знал о движении средств на счетах, так как он как интернет-провайдер подглядывал мой не только рабочий, но и домашний трафик, специально задерживал мне зарплату, урезал её размеры и не давал искать другой работы, а потом и вовсе уволил меня «по соглашению сторон» как старого пердуна по состоянию здоровья; это лишь вкратце).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сотрудники банка не решают проблему целое лето.