Нет слов — одни эмоции!

KsuSon 18 жовтня 2021, 18:13
Неделю назад скидывала деньги через терминал на другую карту. Терминал выбил ошибку и на карту деньги не пришли. Написано «звоните на горячую линию». Дозвонится не могу уже неделю!!! в отделениях тысячи людей, я тоже работаю и не могу стоять целый день в очереди! И это только одна проблема! Вторая проблема: мою карту заблокировали, так как закончился срок годности. Написали в Приват 24, что можно активировать онлайн, путем предоставления актуальных данных. Захожу в Приват24, там моих карт вообще нет и активировать ничего нельзя. Ужасное отношение к клиентам, если бы не оставшиеся деньги на карте, давно бы поменяла банк. А еще перестали работать в выходные.
18 жовтня 2021, 19:23
Добрий вечір!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації.

18 жовтня 2021, 18:19
Искренне вам сочувствую. Этот сатанинский банк вас просто ограбил, используя сбой в системе. Бегите подальше от этого банка — они не клиент-ориентированные, они ориентированы на свои доходы и ни на что больше.
18 жовтня 2021, 21:25
Когда мне нужно было, в примат хрен дозвонишься (больше часа ждал на линии), а сейчас периодически названивают, но у меня больше нет желания общаться с сотрудниками примата, ибо смысла нет.
18 жовтня 2021, 21:46
Вот и я с ними не общаюсь тоже. Многое из написанного о них — эхо моих сорванных ими нервов и ком обид, которые они мне причинили. Не умеют помогать искать людям работу (а только требовать, портить нервы, угрожать, шпионить), пусть хоть не мешают своим коллекторским терроризмом.
18 жовтня 2021, 23:06
У меня все проще. Я пользуюсь продуктами других банков — где условия намного выгоднее.
19 жовтня 2021, 0:56
У меня было несколько причин обслуживаться у приматов. Ныне же, я не хочу иметь с ними ничего общего. И, тем более, разговаривать с этими террористами. Мой бывший директор загнал меня перед ними в долг по кредитной карте. Хотят досрочно получить сумму долга — пусть с моего бывшего директора (интернет-провайдера) взыскивают. Не моя вина, что меня они уволили как старого пердуна, но их вина, что бывший директор испортил мне и без того небезупречную медицинскую репутацию. А потом и приматы меня стали терроризировать, как я остался без одной работы, а на другую меня не взяли по состоянию здоровья. Как не было денег — так практически не трогали (только попытки телефонного террора). А как появилась работа с неофициальным трудоустройством (за минималку) и я начал этим сатанинским приматам выплачивать по 666 грн в месяц — так быстро, с помощью частного пристава, мне заблокировали счета и в монобанк и в спортбанк. Сами же препятствуют мне, чтобы я им выплачивал деньги (если бы не хотели препятствовать погашению задолженности, то не арестовывали бы мои счета хотя бы в монобанк). Хотят всю сумму и сразу, с процентами, которые суд отменил. Им видите-ли оскорбительно получать возврат долга по 666 грн в месяц (до середины 2022 года), вот и ищут как без копейки на кусок хлеба оставить…
Yahnulka
Yahnulka
20 жовтня 2021, 19:23
Вы определитесь уже до 2022 или до 2023…
21 жовтня 2021, 21:41
Правильно до середины 2023 (иногда по-запарке путаю со сроком окончания действия банковской карты). Иногда при печати наполовину вслепую не всегда правильно попадаю на кнопки клавиатуры.
komandor95
komandor95
19 жовтня 2021, 12:39
«Не умеют помогать искать людям работу» Это вы о чём, автор?
19 жовтня 2021, 13:29
Я о том, что они угрожают мешать искать работу, и говорят: «мы хотим помочь вам выплатить» — то есть, если копнуть глубже — ограбить клиента. Напомню: в тот злополучный день, когда из ПриматБанка позвонила мымра, одна из приматов, она мне много чего угрожала, и призывала не оплачивать коммунальные услуги. Сорвала мне учёбу (я проходил обучение на оператора колл-центра школы английского языка), нервы (последствия оставлю за кадром — надо было к невропатологу обратиться и взять справку) и грядущий экзамен. Итог: меня на работу не взяли. Ещё она мне угрожала, что из-за кредитной истории меня не будут брать на работу — так меня не брали на работу не из-за кредитной истории а по состоянию здоровья: поролоновый завод, Киевоблэнерго, Монкор (горсвет), лифтовое хозяйство — из-за записи 18б в военном билете (диагноз F64.9, который мне поставили ещё в 1998 году, и с которым я нормально работал на заводе МММ имени ильича — до реорганизации, в Донецкоблэнерго — до войны, а на интернет-провайдера — до того, как дурехтор ради налоговых льгот не надумал попытаться мне оформить инвалидность 3й группы). На завод туалетной бумаги не взяли меня по кардиологии (жара и сырость).
Приматы вместо помощи только терроризировать умеют типа вынеси из дома двери на металлолом и оплати кредит, и призывать не оплачивать коммунальные услуги.