приват банк

0685785137 17 жовтня 2021, 23:15
Здравствуйте. Несколько недель назад увидела в приложении что мои карты ограничены, и нужно обновить информацию так, как со стороны банка были замечены подозрительные операции по моих картах. информацию там же, в приложении, подтвердила, но к моиму удивлению ничего не изменилось. Обратилась на горячую линию и мне сообщили что банк расторгает со мной договора по картам, хотя конкретной причины так и не назвали. Одна с карт это карта для выплат, на которую приходят детские. я спросила будут ли они ещё зачислены — ответ был положительным, и я решила что зайду в банк, чтобы разорвать договора после их поступления. но на данный момент задержка в их зачислении составляет примерно 7−10 дней (когда в какой день начислялись до этого). не понимаю как лучше поступить в данной ситуации.
18 жовтня 2021, 10:15
В своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Керуючись законом 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення. При розірванні ділових відношень клієнту надається можливість отримання власних коштів.