«...-Клуб»

live 19 березня 2014, 11:48
День добрый! Очень хочу выйти из Голд клуба, не то что выйти, а убежать.И чем быстрее и дальше тем лучше! Не пойму за, что я плачу 20 грн каждый месяц, обслуживание на нуле, персональный менеджер и номер его телефона должны быть -их нет, смс-информ то есть, то нет.О каких либо изменениях банк своих клиентов не считает нужным информировать.Из-за этого попадаешь в некрасивые ситуации.К примеру-заказал товар под оплату частями, пришёл заказ.я в магазин, а мне там говорят, что оплату частями банк отменил, а я не слухом ни духом про это.Вот так, но доставку и отправку товара назад пришлось мне оплатить, а не банку.Я в минусе, а банку что-он булки парит.У второй моей половины тоже нюансы, получила зарплату, а снять не может, стоит ограничение на снятие определённой суммы денежных средств в день.На каком основании? Вы там что совсем не пуганные, это её зарплата, её деньги, Вы ей их не платите и не фиг ограничивать!!! Вы что там совсем расслабились, так Вы сильно не расслабляйте булки, а то ненароком можно обосраться! Деньги кончаться, не чем будет очко подтереть! Объяснить что-либо клиенту, ни один менеджер нормально не может все мямлат, по одному вопросу у всех разные ответы совпадений нет, как в тире.Когда нужно не дозвонишься, вместо разговора с оператором мне предлагают в течении часа послушать какую-то отстойную музыку, и оценить или может поднять её рейтинг, точно не могу определиться-ещё не дослушал.Кредитный лимит на карте голд-ну просто слёзы, а о поднятии лимита, что Вы не может быть и речи, хотя люди с минимальным доходом и при наличии простой кредитной карты Универсальная имеют кредитный лимит в раз пять больше.Зато как только переводишь зарплату на карту другого банка, или снимаешь регулярный платёж по страховке, то тут сразу нельзя дозвониться нам, то есть клиентам.Банк начинает сразу бесконечные прозвоны, куда же мы делись со своими деньгами, почему отказываемся от услуг банка.Потому что, работать блин Вам нужно хорошо, а не срать людям в душу и на голову! Ну а пока конечно в этом банке есть только-«ЛОХ-КЛУБ»!
19 березня 2014, 17:00
Уважаемый Клиент, добрый день!

На данный момент услуга Оплата Частями временно недоступна, Вы можете оплатить товар кредитной картой. Приносим извинения за доставленные неудобства. Банк делает все, чтобы как можно быстрее возобновить работу в стандартном режиме. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что перед заказом товара с продавцом необходимо оговаривать стоимость товара, оплату товара (наличные, безналичная оплата, кредит), и прочие вопросы. Если бы продавец Вас уведомил об отсутствии возможности предоставлять услугу Оплата Частями, Вы бы не столкнулись с подобным недоразумением. Так как Вас неверно проинформировали в магазине, Вы вправе оставить жалобы в администрации магазина.

К сожалению, из-за увеличения спроса на обналичивание средств банк вынужден установить лимиты. С актуальными ограничениями возможно ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/document/d/1Q-nIvSoXWuymR03PKrPsU1pCdCqOdhQusLdH0ltizwU/edit. Приносим извинения за временные неудобства. Стоит обратить Ваше внимание, что на безналичную оплату ограничения отсутствуют.

Кредитный лимит устанавливается на карту по желанию клиента и в размере, который определит банк. На размер кредитного лимита влияют следующие факторы:
— Кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
— Размер доходов;
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
— Предоставление клиентом справки о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
— Оформление дополнительных карт;
— Наличие загранпаспорта и др.
Если Вы заинтересованы получить кредитный лимит в большем размере, Вы можете обратиться в ближайшее отделение банка с вышеуказанным перечнем документов.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 березня 2014, 15:38
Уважаемый Клиент, добрый день!

— Кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
— Размер доходов;
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
— Оформление дополнительных карт;
— Наличие загранпаспорта и др.

22 червня 2014, 23:37
В вашем банке у меня есть просроченная кредитка, хочу взять кредит в другом банке чтоб все погасить! могут ли мне дать его? уже год не плачу на эту кредитку(
22 червня 2014, 23:40
Если могут дать, то посоветуете куда лучше пойти. Надо все исправлять и выравнивать свою кредитную историю, сейчас хорошо зарабатываю и смогу все оплатить.