Несовершенность системы

annashcherbonos 14 жовтня 2021, 15:20
Я владелец GOLD карты с кредитным лимитом, коим не пользуюсь. положила деньги на терминале самообслуживания для того что бы перевести человеку. совершаю операцию через приват 24, а мне выдаёт: «Відмова» повторяю операцию-ответ тот же. И так 4 раза. через некоторое время захожу в архив платежей (сугубо что б проверить наличие интернета) и вижу 4 транзакции в стадии обработки. судорожно дозваниваюсь по номеру 3700, где оператор мне говорит что возник сбой системы. соединится с оператором пытаюсь три раза в ожидании на линии минут по 7, и безуспешно. в итоге платёж провёлся 4 раза. получатель мне тут же возвращает лишнее, но я вижу что не хватает на карте 1800 грн (которые как выяснилось позже представляют собой комиссию за пользование кредитными средствами) только к вечеру дозваниваюсь до оператора, поскольку персональный банкир на выходном (на кой хрен он мне тогда вообще нужен?!) оператор принимает заявку на рассмотрение о возврате средств. И только через 4 дня звонит менеджер банка и говорит что в возврате средств отказано! Менеджер сказала, что подобных обращений много, но сами виноваты — нужно было следить за архивом платежей. А кто соизволил об этом предупредить? кто из вас даёт вводные об этом? кто из вас оповещает о сбои системы? ощущение складывается такое, что клиенты Приват Банка — повально идиоты. никто не додумался посмотреть в архив, только жалобами сыплют. Поэтому, Господа, будем обращаться к юристам
14 жовтня 2021, 16:38
На жаль, по наданим вами даним у заявці, ми не змогли ідентифікувати вас як нашого клієнта.

MykolaA
MykolaA
14 жовтня 2021, 16:29
«Поэтому, Господа, будем обращаться к юристам» — бодрое начало топика, а концовка подвела. Пар вышел и автор сдулся.
Цитата: «говорит что… Менеджер сказала, что …

Даже ребенку известно, что в суд с голыми словами и эмоциями не ходют.
Jokets
Jokets
14 жовтня 2021, 17:34
А что юрист вас нового расскажет? Согласно УиП банка по которым вы обслуживаетесь, банк не сетки ответственность за сбои ибо их не возможно предусмотреть никак. Так что удачи
zig4free
zig4free
14 жовтня 2021, 20:00
Это наказание за то что пользуетесь гнилым банком.
mlp711141
mlp711141
14 жовтня 2021, 21:53
Не пользуйтесь услугами этого банка! Им плевать на клиентов, особенно если банк ошибается в свою пользу.
14 жовтня 2021, 22:34
Вы подписали договор с банком взяв на себя его бока, поэтому хороший юрист дорогой юрист и толку как говорит истина от него нет
CRjonny
CRjonny
15 жовтня 2021, 11:52
Какоето название не в тему, какая несовершенность системы еще, здесь больше уместна классика из жмурки Вас кинули, Сережа! Кинули как л***в последних!!!
Пока приматовцы плюсуют другдругов что нада посадить дубилетов то всё они виноватые, я помню в иx времена за мельчайшие теxнические косяки меня приглашали в главный центр привата где начальник лично приносил извинения и компенсировал клиентам неудобства. Клиентам обычным, не какимто там випам, уточняю. К-клиентоориентированность, то что дало привату базу. А что ща владелец GOLD карты пишет нам тс, а мы улыбаемся понимая что максимум что ща светит ей дойти до операторши отделения со своей кредиткой абонплатной, которая с выскомерной мордой откажет ей в обслуживании или решении проблемы. Какие там еще юристы)
15 жовтня 2021, 14:54
Зачем в гос. банке клиенты? В гос. структуре главное выжать халявные ресурсы, а потом они его все равно продадут