Абсолютно скотское отношение к клиентам

charavallium 14 жовтня 2021, 13:55
Все началось с того что я решил перевести деньги со своей личной карты привата на свою личную карту монобанка! Мне сказали подтвердить действие звонком по тел 3700. Позвонил там девушка полуробот задала вопросы я ответил и дальше… Бинго мне забанили все отвязали номер тел заблокировали все карты слава богу что ФОП счет не забанили! В общем остался я в выходные без денег, а отделения заработают только через 4 дня! Пытался восстановить все онлайн, но тоже все бесполезно! Ну слушайте это вообще непрофессионализм полный! Особенно поразило пись пришедшее на эмейл где было указано что банк не смог со мной связатся по номеру тел который я указал! Это полное неуважение к клиенту.
14 жовтня 2021, 16:59
З метою безпеки платежів і захисту коштів на рахунках, ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі онлайн. Дійсно, вибірково платежі можуть випадати на перевірку. Перевірка проводиться, як автоматизованими програмними комплексами так і співробітниками Відділу Моніторингу.
Для розблокування карток просимо вас звернутися в підтримку чата повторно, так як, на жаль, попередній діалог ви залишили завчасно. Наші фахівці будуть раді вам допомогти.

14 жовтня 2021, 17:33
У вас сотрудники отказываются фото принять мое в руках с паспортом и листиком с текущей датой и временем, о каких передовых технологиях идет речь если у вас на выходных с ФОП нельзя вывести деньги на личную карту! Вы отстали на 10 лет от конкурентов и продолжаете отставать. Поддержа у вас не приветливая как будто полуроботы все! и очень тяжело ее получить
14 жовтня 2021, 17:49
Насчёт того что я завершил диалог раньше времени- это неправда, а неправда это минус вам…
mlp711141
mlp711141
14 жовтня 2021, 22:07
Уходите от этого банка. Ещчё немало нервов приматы вам испортят. Ищите клиент-ориентированный банк.
BlackDog36
BlackDog36
15 жовтня 2021, 16:43
Плюс +
double
double
15 жовтня 2021, 14:02
Аналогічна ситуація вже вдруге за рік, онлайн підтримка як і телефонна безсила нерозумію для чого вона, картку на данний час не зімною тому не можу нічого зробити щоб авторизувати номер телефону якій залишав в банку вже двічі, благо хоч через NFC у нових банкоматах можна зняти готівку. Найгірший банк яким користуюсь.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Абсолютно скотское отношение к клиентам