Приватбанку есть что терять! Крымчане - прорвёмся!

Sergey000017 19 березня 2014, 3:16
ПриватБанк сам хочет сотрудничать с Крымом, потому что оказался не в очень хорошем положении, т.к инвестировал в Крым больше миллиарда долларов!!!
www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/428761/
И еще одна ссылочка: sevastopol.su/news.php?id=58983
19 березня 2014, 10:59
Сергей, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

19 березня 2014, 8:05
Да остаться ему врятли разрешать.
Но цену завернули неслабо.
19 березня 2014, 9:02
Бандиту Аксёнову (криминальная кличка Гоблин) и аферисту Константинову (должен банкам 1,4 млрд. грн.) на жителей Крыма наплевать. Они отберут у бизнеса (банков в том числе), что только можно отобрать, естественно под видом национализации. Им плевать на ваши депозиты, есть огромный соблазн не только не отдавать свои займы, а еще и поживиться фактически на ровном месте, не прилагая особых усилий. Все ж на улицах кричат за них, поддерживают. За что боролись…
20 березня 2014, 11:12
Ну вас вероятно тоже бандитом можно назвать. Потому что вам тоже наплевать сюдя по вашим плевкам на крымчан.
Вам лично или украине они что должны? Всех под одну гребенку не взирая ни на что, вот в чем ваш девиз.
И читая отзывы подобных вам мне становится страшно. Вы наверное пошли бы по дворам резать людей лишь потому что они решили не по вашему?
Не важно сделали ли они это заблуждаясь в чем-то или нет. Это их выбор и с ним им жить.
20 березня 2014, 11:24
Тут уже один крымчанин писал про готовность устроить теракт. А вот эти ваши «наверное пошли бы по дворам резать людей» и еще много таких «наверное», начиная от повального якобы запрета вам разговаривать на русском и заканчивая тем, что приедут «бандеры» и всех постреляют, так вот вся ваша логика и видение ситуации основаны только на таких придуманных вами же страшилками и подкрепленных путинской пропагандой. Что вы говорите та ещё «наверное» будет?
20 березня 2014, 12:07
Какие страшилки.
Я о постах говорю подбных вам.
Которые льют крязь на крымчан без разбору.
Причем так гневно как-будто они все это изрядно долго терпели и сейчас им дали высказаться.

Я на личном примере испытывал планомерное насаждение украинского языка. Не страшилки.
Детям в школе, кинотеатры, телевидение

Да и не в этом дело. Почему взбеленились то так из-за жутко дотационного Крыма?
Нам с вами в разные стороны вот и все.

У меня лично негатива никогда не было по отношению к украинцам (искоючая тех кто у власти неважно какого цвета). Но почитав яростные посты за это время, я мягко говоря удивился таким бурным негативом.
20 березня 2014, 12:23
А что за «яростные посты»? Мой комментарий был в адрес нынешней власти Крыма, о том, что они воры и бандиты. Почему же вы воспринимаете их в свой адрес? При этом сами оправдываетесь, что негативно только к украинской власти относились и относитесь.
Почему-то все так обеспокоены ущемлением русского языка и прав российских граждан на территории Украины, что никто и не замечает, что украинский язык и народ растоптали под видом все той же «защиты». Почему-то ни одна цивилизованная страна не позволяет вторгаться на чужую территорию под предлогом якобы защиты. Такое себе позволило только 2 человека — Гитлер и Путин. Путин еще будет рассказывать, что к власти пришли националисты, так а кто же тогда у власти России? Это уже даже не националисты, а нацисты, которые вторгаются в чужое государство.
20 березня 2014, 12:47
Ну США это тоже делали и делают. И логично что никому другому они этого не давали делать.

Ваши посты не против власти, а против людей.
> Сепаратистам депозит не отдадим!
> Приват Крым — Москва
> Крым не плач
> Крым пока Украина, не надо нас гнобить!

В этих темах каждый из ваших постов пропитан желчью.
Соглашусь что читал и гораздо агрессивнее.
Но это неблагодарное дело что либо здесь доказывать.

Каждый волен остаться при своем мнении и выразить его адекватным и цивилизованным способом.
20 березня 2014, 12:51
Мои комментарии относились к сепаратистам и предателям страны, в которой они живут, а возможно и родились.
Но вы не отходите от темы Путинского национализма и нацизма!
20 березня 2014, 13:00
Это страшилки только с вашией стороны.

Не вижу смысла что-то вам доказывать.
Я выразил свое мнение на референдуме. Вы свое возможно на майдане.

Чесно Я хотел бы назвать Украину своей родиной, но к сожалению того что я здесь родился или того как родители вдруг стали «украинцами» не достаточно.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приватбанку есть что терять! Крымчане - прорвёмся!