Временная администрация в российской «дочке» ПриватБанка!

Webracer 19 березня 2014, 0:16
Путин обиделся на Коломойского за то, что тот его назвал шизофреником и ввел временную администрацию в российскую «дочку» ПриватБанка! А Крым же теперь чей? Правильно, Путлера (в смысле российский)! Значит деньги вам мог отдать российский Приват, но в нём ВА! По этому пока Путлер будет дуться (газа у него много) на Коломойского, денег никто не получит. Временная администрация, товарищи крымчане.

19 березня 2014, 0:20
Вклады физических лиц 39 636 345 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Это по Московскому Привату
Как писали ранее — можно не «облизываться» — оттуда денег никто не даст.
А ВА в Украинском Привате пока не будет
Webracer
Webracer
19 березня 2014, 0:25
Ясно, что никто не даст. Просто новоиспеченным гражданам РФ нужно понять куда они попали.
19 березня 2014, 0:27
Тебя и тут и там показывают порешай вопросы умник
19 березня 2014, 0:40
Катрин
Я надеюсь, Вы немножко остынете и перестанете пугать меня зелеными человечиками
Я как то не испугаюсь
С моими зелеными человечиками ($) я и в России и в Белоруссии проживу3-5 месяцев автономно
А вам ваших самим кормит прийдется
Удачи в разрешении вопрса
19 березня 2014, 0:51
У вас параноя, кто вас пугает
мне как то побарабану где вы жить собрались, бла бла бла и не единой норм мысли
Sergey000017
Sergey000017
19 березня 2014, 1:42
Katrinyalta не обращай на них внимания — это два майданутых бандерлога!
19 березня 2014, 7:20
Ага, именно МАЙДАНУТЫХ и сразу два
И мы оба не против возврата средств жителям Украины :)
Даже не Гражданам — просто Жителям, без привязки к национальности
Но к НЕОПРЕДЕЛИВШИМСЯ — и отношение неопределенное

Великий П запрещает гражданам России иметь счета и собственность за пределами России. А все кто не послушался Пу — те против России.
Поэтому россиянам нечего терять…
Да и зачем вам гривна? Она ж отменена в Крыму? Вы уж тогда подождите рублей — доллары ж американские (фууууу, там негров мучают), евро — европейские (фуууу, там геи).
НО ВЫ ЖЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ :)
pralek
pralek
19 березня 2014, 12:50
Красава!!! Полностью поддерживаю!!! А Катрина — это случайна не та тетка, которая и одеситка, и дончанка, и харьковчанка? Гастролерка Заранее благодарю за обзывание меня — майданутым бандерлогом Очень приятно
19 березня 2014, 12:48
Госсовет Крыма своим постановлением создал финансовый регулятор республики — Банк Крыма, заявил на пресс-конференции председатель Банка Крыма Николай Барилюк.

«Основные цели Банка Крыма — защита и обеспечение устойчивости денежного обращения, развитие и укрепление банковской системы, обеспечение эффективного и бесперебойного функционирования системы расчетов, — сказал он. — Изъятие наличных денег (украинской гривны. — Прим. ред.) из обращения на территории Республики Крым будет осуществляться исключительно Банком Крыма».

Если я правильно понял — Банк Крыма будет конвертить гривну по своему курсу…
19 березня 2014, 15:04
Путин вообще про ваш банк не знает и не слышал никогда! Какое ему дело до каких-то украинских банков! Это же не ЦБ России! Коломойскому не дали поддержать майдан российскими деньгами. И это правильно! Но Приват работает в России в обычном режиме, Прекрасно можно снять Свои деньги без задержек и ограничений! А вот по кредиткам — временно заблокировано! Ну в принципе, в этом случае банк прав, так как «кинуть» именно этот банк желающих хоть отбавляй. Да и вкладов в этом банке — мизер. Тем более, что 39 636 345 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (смешная сумма для банка) — это примерная средняя зарплата чуть больше среднего по величине Российского предприятия. Так что, мы ждем, когда его купят. Чтобы он работал как раньше. А новоиспеченными, как вы выразились, гражданами будут заниматься Российские банки, думаю потом стрясут неустойку с Коломойского… если он в Израиль к тому времени не умотает! Вот как-то так.
19 березня 2014, 15:28
« 39 636 345 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (смешная сумма для банка) — это примерная средняя зарплата чуть больше среднего по величине Российского предприятия. »

Примерная средняя зарплата 39,6 млрд рублей (1,1 млрд долларов) — средняя зарплата?
Так вот почему Крым так рвется к Вам.
Украина такие зарплаты не видит.

«думаю потом стрясут неустойку с Коломойского…» — у хомяка из-за щеки зернышко забрать проще :)

Путин назвал губернатора Коломойского «уникальным проходимцем» / «Этот прохвост даже нашего олигарха Абрамовича кинул на несколько миллиардов» td4.ru/url/284380
20 березня 2014, 6:52
PATRIOTUA

39 636 345 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ — для понимания пишется по-другому 39 636 345.0 или 39 636 345 000, я подумала что сумма просто написана еще и прописью. (прошу прощения) И вроде бы сумма на порядок выросла…
НО все равно для Банка… это МИЗЕР! Ну все равно МИЗЕР! Ну не держат люди в России свою зарплату в Приват Банке!!! С момента его основания! Просто процент по кредитам у него ну ооочень маленький (меньше всех- 1,9%), а по депозитам большой (больше всех — 14%) У Сбера — 3%-4% и 9%…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Временная администрация в российской «дочке» ПриватБанка!