Банкомат деньги не выдал, но со счета списал

Kathrynka 12 жовтня 2021, 15:17
Сегодня после получения зарплаты пошла снимать деньги в банкомате приватбанка (зарплатная карта — креди агриколь банка). Первые две тысячи банкомат выдал, а на вторые написал «Технічна помилка», но при этом обе операции были успешны и деньги списали со счета. То есть, согласно баланса формально я сняла четыре тысячи, по факту на руках у меня оказалось только две тысячи.
В отделении приватбанка сказали обращаться на горячую линию, на горячей линии сказали обращаться в креди агриколь банк, в креди агриколь банке сказали ждать завтрашнего дня и писать заявление.
Я работала, и теперь мне не за что жить, потому что банкомат съел мои деньги.
12 жовтня 2021, 16:06
Перепрошуємо за незручності.
В даній ситуації необхідно звернутись до банку, що видав картку для подачі заявки на повернення коштів, адже лише банк емітент може ідентифікувати вас, як власника картки та перевірити факт списання коштів. Зі своєї сторони ми надаємо всю необхідну інформацію для повернення коштів по таким заявкам, коли до нас надходить запит, сформований згідно з правилами платіжної системи.

12 жовтня 2021, 15:27
Заявление написали?
Kathrynka
Kathrynka
12 жовтня 2021, 16:34
Нет, консультант банка креди агриколь сказала подойти завтра, видите ли она не видит код операций
13 жовтня 2021, 17:13
Проблемы со зрением у работников банка — это не основание не писать заявление. :)
MykolaA
MykolaA
12 жовтня 2021, 15:38
«Заявление написали?» — «сказали ждать завтрашнего дня и писать заявление.» — завтра еще не наступило.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат деньги не выдал, но со счета списал