Мошенничество с кредитными деньгами

KnjazTjmi 18 березня 2014, 23:10
У меня произошла такая ситуация:
15.3.14 ктото пытался произвести оплату с моей карты в интернете на 10844.00RUR. Я позвонил в call-центр ПриватБанка и заблокировал расчёты через интернет(Пришло сообщение с номера10060«На карте установлен лимит расходов в интернет на сумму 0 гр в месяц»).
17.3.14 в 12:07 мне приходит с номера +380920003700 смс «Perevod s karty 2500.00UAH(Likpeynovyy mk Dt)» и баланс уменьшился на 2500 гр, в 12:08 ещё одно такое же смс и баланс снова уменьшается на 2500 гр, в 12:09 приходит ещё одно смс «Perevod s karty 500.00UAH(Likpeynovyy mk Dt)» — баланс уменьшается ещё на 500 гр.
18.03.14г. я обнаруживаю эти сообщения звоню в ПриватБанк и оператор мне подтверждает, что действительно эти суммы были списаны с моей карты через сеть интернет, рекомендует обратиться в милицию(я сегодня написал заявление) и регистрирует заявку под номером 1092.
Прошу разобраться в данной ситуации и не закреплять за мной суммы, которые были переведены не мной через интернет, спустя 2 дня после того, как мне был выставлен лимит 0 гр на оплату в интернете.
19 березня 2014, 10:35
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мошенничество с кредитными деньгами