Блокировка счетов без уведомления

eldoran 10 жовтня 2021, 16:52
Банк хороший, пользовался больше 10 лет.

01.10.2021
Последний раз пользовался пополнив интернет услуги

09.10.2021
Уже не смог войти в приват24 после чего красным было написано звонить 3700 или написать в онлайн чат.

В чате онлайн ответили что банк в одностороннем порядке разорвал сотрудничество по причине игнорирования запроса на предоставление информации по транзакциям с зачислением средств на карту.

Уточнив у поддержки почему мне не отправили сообщение на финансовый номер или на финансовую почту, ответили что запрос поступил на смартфон в «додаток приват24». Додаток которого у меня нет пол года ибо он неудобный. Додаток который я лично выключил в веб версии в браузере как контакт куда я не могу получать сообщения.

Получил автоблокировку счета по причине игнорирования запросов от банка, которые они отправляли в «додаток» которого у меня даже нет? Ну бывает.

В поддержке по номеру 3700 ситуацию выслушали и в рамках своих полномочий
посоветовали только прийти в отделение и написать заявку на перевод остатка по картам на счет другого банка. На вопрос можно ли разобраться что пошло не так, почему я не получил запросы от банка на доступные финансовые контакты, почему я не получил ни смс ни письма на электронную почту об разрыве деловых отношений, ответили что информация разглашению не подлежит, что-либо узнать уже нельзя.

Такие дела.
10 жовтня 2021, 18:38
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
10 жовтня 2021, 23:55
Это кошерная информация
Maximus66
Maximus66
11 жовтня 2021, 17:21
Мне тоже блокнули, не уведомив. Закрываю счет предприятия и скорее всего иду в суд, так как банк не уведомил меня.