Осторожно мошенники

Anastasiaangel 9 жовтня 2021, 21:42
В инстаграме и телеграме магазин електро техники @goods_from.Europe продают електро технику с Европы просят 100% оплату на карту потом говорят что наданый момент нет в наличии нужно подождать 10/14 дней это все время они отписываются потом проходит время они говорят что ваш заказ пришёл, но к сожалению техника подорожала и нужно доплатить сумму на карту 100% наложного платежа у них нет когда люди сбрасывают деньги они падают на мороз и блокируют.
Мы не обратили внимание на то что дали разные номера карты сначала на этот номер нужно скинуть сумму
4149 4993 4068 2341
Кожокарь Валентина Анатольевна
А потом на это номер
4149 4991 5651 5098
Козловская Людмила Павловна
Когда я решила написать им с другой страницы все распрашивала и спросила где они находятся они дали адрес, но там их склада нет когда просила дать номер они не дали и потом заблокировали меня.
10 жовтня 2021, 10:15
Якщо ви оплачуєте товар або послугу і у вас виникають сумніви, ви можете скористатися накладним платежем. Послуга дозволяє перерахувати кошти одержувачу тільки після того, як ви перевірите товар, таку можливість надають в більшості поштових служб.
У разі спроби здійснення щодо вас шахрайських дій, ми рекомендуємо вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.