ОБРАЩЕНИЕ

лена головенко 18 березня 2014, 19:44
ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС.МАМЕ ПЕРЕВЕЛИ 14 ЧИСЛА ЗАРПЛАТУ НА ПРИВАТ.СЕГОДНЯ 18.ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ГДЕ ДЕНЬГИ? ЗА КРЕДИТЫ ВЫ НАПОМИНАЕТЕ И ПЛАТИ ВОВРЕМЯ, А ВОТ КАК?
19 березня 2014, 9:58
Елена, доброе утро!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что заработная плата перечисляется на карту в день поступления в банк. Если Ваша родственница не получила деньги, уточните, пожалуйста, полный номер карты, номер ведомости, дату финансирования, наименование предприятия, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы проверим информацию и предоставим Вашей родственнице развернутый ответ.

sdeta
sdeta
18 березня 2014, 19:50
Не ваша мама а коллектив вашей мамы — должен был приказать — я подчеркиваю — не попросить — а приказать главному бухгалтеру — платить наличными на предприятнии в связи с нестандартной ситуацией в Украине.Коллектив вашей мамы — побоялись — что либо говорить глав буху.Покуда ваш коллектив будет жить — моя хата с краю — вся украина и будет боятся какогото бухгалтера.--------По делу. — Вам теперь только ждать.Я вас поддерживаю — желаю поскорей получить честно заработанные деньги.