Приват банк заблокировал счета Крымчан

bolantig 18 березня 2014, 17:08
Добрый день! Пользуюсь услугами приват банка с 2006 года. Особых нареканий работа банка не вызывала. Но в свете последних событий в стране а особенно в Крыму. Действия приват банка считаю варварскими. Нельзя оставлять своих клиентов без последних денег. особенно в такое время. Вам доверяли тысячи людей и видимо напрасно. ВЫ Жулики!!! Это только ваши проблемы в том что вы не можете обеспечить платёжеспособность ваших карт. Вы откровенно вешаете лапшу на уши и провоцируете людей на конфликт. В общем…
19 березня 2014, 9:47
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

sdeta
sdeta
18 березня 2014, 17:21
Там будет взаимозачет.
katrinyalta
katrinyalta
18 березня 2014, 17:31
Так они мстят за московский филиал
GenaAwl1
GenaAwl1
18 березня 2014, 21:09
Приватбанк вы собираетесь дать объяснение своим действиям в Крыму. У людей на карточках остались зарплаты, средства, а официальной позиции банка пока не слышно.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк заблокировал счета Крымчан