Руководство банка провоцирует теракты!

Sergey000017 18 березня 2014, 16:14
Своими действиями руководство банка ставит под угрозу жизни мирных граждан, которые могут пострадать в результате терактов в Днепропетровске!!!
Нервы людей в Крыму накалены до предела вашей ложной, не правдивой и скрытной информацией.Отвечайте на вопросы людей конкретно, а не «мутными» ответами!
Своими действиями вы вынуждаете ваших доверчивых клиентов, которые остались без средств к существованию на такие противоправные действия, потому как многим из нас терять нечего.
Если вы бы не начали «мутить», то люди даже бы вклады у вас не забирали, а своими действиями вы лишь усугубляете ситуацию.
Я вклад забирать не собираюсь, поэтому прошу вас начать выплачивать людям проценты по вкладу, в противном случае может произойти вышесказанное!
Это не угроза, а предостережение вас от ваших неправомерных действий по отношению к нам!
19 березня 2014, 9:20
Сергей, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

18 березня 2014, 16:20
Ви ж хотіли в Росєю, от і пиз…йте в неї, хай вам рублями повертають.
18 березня 2014, 16:24
Утихни, чучело! Я сам со Львова, и в Россию не хотел.
18 березня 2014, 16:29
Не тебе
18 березня 2014, 16:30
Принимаю, что не мне.
18 березня 2014, 16:23
Не говори за всех и не разжигай межнациональную войну!
Згинь злорадный троль из чата коли тебя это не касается!
18 березня 2014, 16:58
Меня ето не косаєтса, но приятно то как что крим тєперь в жопе
18 березня 2014, 16:31
Так вам і надо!!!
18 березня 2014, 17:14
LvivR, Вы глупы. Я живу в Днепропетровске и никогда не хотела жить в России. Была патриотом родины. А эта родина тупо меня кинула, только из-за того, что я имела неосторожность открыть себе депозит в Крыму, когда там занималась похоронами папы. Как думаете сейчас обстоят дела с моим патриотизмом?
uri1978
uri1978
18 березня 2014, 17:32
В че мпроблема, идите в Днепропетровске и снимайте депозит как по всеё Украине. Об этом глава крымской филии Приватбанка заявил. Если вы в днепропетровске проблем думаю вообще нет.
18 березня 2014, 19:26
Да не дают депозит! говорят, Крым забрал.
18 березня 2014, 23:59
Переведите обслуживание в другое отделение. Покажите прописку. Єсли прописка Днепропетровская, то должны вас перевести вас на обслуживание в Днепропетровск.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 березня 2014, 9:28
Budur, доброе утро!

Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

18 березня 2014, 17:16
Кстати, хорошенько запомните теперь постулат Привата — ваши денежки привязаны не к вам, клиентам, а к конкретному отделению банка. Так что, если Киев решит отделиться, а вы там открыли свой счет, будучи жителем Львова, на своих деньгах можете поставить жирный крест
18 березня 2014, 17:41
В Києві не має такої кількості баранів щоб відділятись
18 березня 2014, 19:26
Кто знает… жизнь такая переменчивая штука…
19 березня 2014, 0:00
Исключено. Житель Киева!
19 березня 2014, 11:47
А может вы на референдуме в Киеве решите стать жителями Швейцарии… или Люксембурга… Чего мелочиться и жить в этой стране?
19 березня 2014, 12:05
Я Родину —Украину не придаю.
19 березня 2014, 18:36
При даю или предаю? счастливец… а я вот чемоданы уже собираюсь паковать… заграница нам поможет
19 березня 2014, 18:38
Словарь в помощь!
19 березня 2014, 18:45
При-да-ва́ть
Значение
— давать дополнительно, прибавлять ◆… Ужели он женился только для того, чтоб иметь хозяйку, чтоб придать своей холостой квартире полноту и достоинство семейного дома, чтоб иметь больше веса в обществе? И. А. Гончаров, «Обыкновенная история»
— давать, сообщать, усиливать (какое-либо качество, свойство, какую-либо особенность) ◆ Гончар постепенно придавал глине форму вазы.
— приписывать что-либо чему-то, вкладывать во что-либо какой-то смысл ◆ Неужели вы можете придавать какое-нибудь значение дрянным сплетням? И. С. Тургенев, «Отцы и дети»

пре-да-ва́ть
— изменять кому-либо или чему-либо
— подвергать действию чего-либо ◆ Предавать огласке. Предавать гласности. Предавать суду.
— изменнически выдавать кого-то кому-либо
19 березня 2014, 18:48
Согласен. Я ж не отказывался. Вы спросили, я и посоветовал в словарь посмотреть.
19 березня 2014, 19:57
«МИД Украины поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины „

ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!!!
18 березня 2014, 17:47
Вы в Россию не хотели, но попали
Вы молчали, когда Путин видел бендеровцев, молчали когда референдум, на котором никто не был, признали состоявшимся…
Россия Вас к себе отхотела, вы не были не против да и сейчас тоже своим молчанием поддерживаете это присоединение.
Ваш ГОБЛИН говорит и решает от Вашего имени — Вы ему потакаете.
Спросите у него совета, что Вам делать?

«Своими действиями руководство банка ставит под угрозу ЖИЗНИ МИРНЫХ ГРАЖДАН которые могут пострадать в результате терактов в Днепропетровске!!!»
И чем это поможет?
Взорвав детский сад ты станешь богаче? ИДИОТ.

«Я живу в Днепропетровске и никогда не хотела жить в России. Была патриотом родины. А эта родина тупо меня кинула»
Ваша Родина вас кинула? Опомнитесь… Приват — ЭТО не Украина.
Вы же не в НБУ деньги храните.
18 березня 2014, 18:03
Лично я никого взрывать не собираюсь, а особенно детский сад! И богаче я тоже не хочу стать, а хочу получить своё законное!
Если и взрывать то тех, кто устроил этот беспредел!
18 березня 2014, 18:04
Баран які теректи? кримчани попруть? та обісруться вони
18 березня 2014, 19:30
Совладелец Привата — ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧИНОВНИК ТЕПЕРЬ и предпринятые им шаги имеют сугубо политическую подоплеку, выражая отношение украинского правительства к своим гражданам. Хотели наказать Крым, а то что при этом пострадали свои же — никого не интересовало…
18 березня 2014, 20:27
Если тебе не понятно, прочти еще раз договор —
Договор заключался БЕЗ гарантии государства
Коломойский на момент заключения договора не являлся чиновником
Вклады граждан Украины покрывает фонд

А ту хрень, которую ты пишешь, читать смешно
Где предъявы к второму соучредителю — ФИО ты знаешь :)
С такой же предъявой можно сказать что Крым кинул вкладчиков банка Форум — Новинский же Ваш депутат?
Поэтому перестаем нести ересь и возвращаемся к конструктиву…
19 березня 2014, 11:54
Не ТЕБЕ, а ВАМ! Я с Вами на горшке не сидела. Это во-первых! А во-вторых, возврат всех вкладов гарантируется фондом от имени государства Украина.
И, в-третьих, не Вам судить о моих знаниях! Кстати сказать, фамилии учредителей Приватбанка я знаю всех.
В четвертых, Новинский не МОЙ депутат, т.к. я живу в Днепропетровске!
Вежливости Вас, по всей видимости, не научили в детстве… Зато хамства… хоть отбавляй…
19 березня 2014, 11:57
И, кстати сказать, на момент заключения договора, в Крыму тоже не начинались военные события…
18 березня 2014, 18:07
Вот из-за таких как ты и попрут — разжигатель этнической войны! Мы мирный народ пока такие мудилы как ты нас не трогают, а уж если попрут поверь тебе не здобровать!
Згинь тролятина из чата!
19 березня 2014, 0:04
А что за народ? Просветите!
18 березня 2014, 18:13
«Но как вы выразились такой ИДИОТ, который взорвёт детский сад не дай бог может найтись! И чтоб этого не допустить я обратился к руководству, чтобы нормализовать ситуацию!
У меня у самого дети, которые практически остались без средств к существованию, потому что их папа доверил деньги самому надёжному банку Украины!»

Ну тогда к чему весь твой рассказ о террактах?
Да в тот же Днепр приедет вежливый зеленый человечек, рванет там что-то а ты будешь говорить — началось?
Слазим с пальмы СОВКА и действуем как цивилизованные люди.
У тебя есть ДОГОВОР — т.е. права и обязанности Сторон
Сторона обязательсва не выполняет — прокуратура/НБУ/суд — решение — деньги+оплата ущерба.
А экстремизм всегда плохо и бессмысленно

Вспомни случаи терактов в России — Шереметьево тоже — десятки погибших — смысла никакого
18 березня 2014, 18:22
Смысл в том, чтоб банк начал вовремя и правильно реагировать, чтобы Идиотов не было!!!
Чтоб в суд подать мне что теперь на Украину ехать?
Я надеюсь, что банк сам примет правильное решение и останется сотрудничать с нами на территории Крыма как дочерний и всё!
18 березня 2014, 20:34
Почему же «на»?
Едь «в» Украину…
Вот только не с керосином и взрывчаткой, а с конструктивом.
Подобная «раскачка» Банка может спровоцировать обратную и простую реакцию — введение, пусть и формальное, временной администрации.
В 2008 году эта услуга продавалась
А это грозит минимум 3х месячным мораторием на выдачу депозитов и замораживанием текущих счетов
Вот тогда что НА Украину что В Украину ты уже точно наездишься.
Александр Усенко
Александр Усенко
18 березня 2014, 22:25
У вас я думаю вариант один, дождаться разблокировки и попробовать перегнать деньги безналом на большую землю кому то из родственников или знакомых. Так вы их хотя бы сохраните.
redkin
redkin
18 березня 2014, 22:38
Данные операции не возможны, приват все предусмотрел и тупо заблокировал все депозитные средства, сволочи, Коломойский еще в помойке валятся будет, мы это просто так не оставим.
19 березня 2014, 0:05
Мы это кто? Да ему плевать на вас
19 березня 2014, 0:17
Без так называемого вброса гавна на вентилятор — крымчане, отпишитесь — кто голосовал за Россиию?
Татары саботировалт референдум, из пишущих тут тоже никто не голосовал
Откуда же такая статистика и почему если все против, все молча против?
По теме, Коломойский и Ко нацелены на сохранение бизнеса вцелом и отдельно Приват они не будут спасать.
А вот расшатывание ситуации будет приводить к наростанию конфликта интересов и выводу акционерами денег из банка
Тогда про депозиты точно можно забыть
SergeyV
SergeyV
19 березня 2014, 3:30
Деньги любят стабильность. Яценюк с Коломойским не дураки, лучше не расшатывать лодку, а доверится тем, кто Знает и Умеет. Или попробуйте отобрать у тех, кто набрался кредитов, например Константинова.
P.S. В России сразу за высказывания про сепаратизм посадят на 5 лет, интересно почему?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Руководство банка провоцирует теракты!