Конец истории с выбивания денег

An5378 6 жовтня 2021, 20:47
После оставленного отзыва на сайте, работник СБ ПРИВАТБанка, очень обозлился, наверно прочитал))) а там его фамилия
Начал искать родственников моих (маму)
На минутку мне 27 лет, о каком влияние родителей речь.
Рассказывать ситуацию с изношенной купюрой, чем нарушил банковскую тайну, в надежде повлиять на меня или на маму, не знаю, может надеялся что она ее заберёт, приехал аж в другой конец города.
Раскалывал что внесёт меня в какой то список и т. д.
И вот кульминация истории — я ограничена в банковском обслуживании (доступ в Приват24 не возможен и все вытекающие)

Хорошо, что как чувствовала, вывела все средства на Моно, и не успела положить деньги на депозит в Привате

Обязательно закрою (заблокирую) счета, чтобы потом не вылез какой то привет от привата)

Конечно вначале было обидно прощаться с банком после 9 лет сотрудничества, но это дало возможность оценить все плюсы Монобанка
7 жовтня 2021, 11:11
У відгуці недостатньо даних, щоб ми могли ідентифікувати власника картки та перевірити інформацію по описаній ситуації.

6 жовтня 2021, 21:05
««Минфин» выбрал лучший отзыв сентября. Его автор под ником An5378» — а за рекламу моно сколько платят?
6 жовтня 2021, 21:17
Если заплатят была бы рада))))) Но увы, написала как есть Для меня просто моно второй по популярности банк после привата. И кроме него и нету карточки другого Под плюсами имела в виду кешбек))) и это не Реклама, а так приятное удивление, лично для меня
6 жовтня 2021, 22:24
Ваш случай — это диагноз для приват-банка.
Еще рекомендую новую карту-хамелеон от альфа-банка.
6 жовтня 2021, 22:20
А мне еще за рекламу Альфа-Банка «доплачивают». И моно ПЧ намного удобнее, не нужно выводить карту в + чтобы не платить дополнительную комиссию.
6 жовтня 2021, 22:19
Хахаха — СБПБ- ***!
Я давно не использую карты-ПБ как основные (последние покупки закончились прошлым летом — тогда еще ограничили количество покупок 3мя независимо от суммы, да и лимит ограничили 10тыс, хотя в других банках был 50тыс и больше — а сейчас еще больше)…

Даже «выгодные» ОЧ давно не интересны — больше всего раздражает дополнительная комиссия если платеж по ОЧ идет в счет кредитных.
Тот же монобанк подобной херней не страдает, а новая карта Альфа-Банка автоматом делает из покупки бесплатную рассрочку на 10 месяцев.
7 жовтня 2021, 11:47
«На жаль, у відповідь на нашу спробу розібратись в ситуації та запит ваших контактів в особистому повідомленні була отримана відмова.» — т. е. «лучший отзыв сентября» банальная заказуха, пустые слова без малейшего подтверждения. Классический случай — кто платит, — тот девушку и танцует.
ЗЫ: Зачем платить за рекламу, если уже оплачена антиреклама.
7 жовтня 2021, 16:53
В первом отзыве, было указано в какой банк предлагал приехать сотрудник пб, указана фамилия работника в моем городе, которому передали деньги, по вашему если бы банк был заинтересован в решение вопроса, этого мало. Или в 2 отделениях банка много людей с фамилией Процюк, или у него так много таких клиентов которым он названивает по этому вопросу? Нет А вы по всей видимости заинтересованы защищать приват или очень тоже хотите выиграть ?)))) А про получения выиграла я и не знала, а по три до последнего и не верила
7 жовтня 2021, 17:02
А если вам жить не даёт, факт что я указала что перешла на моно, так посмотрите народный рейтинг банков, и поймёте, карты какого банка имеют спрос после привата
8 жовтня 2021, 22:17
«А если вам жить не даёт,» — не смешите мои тапочки. Вы здесь без году неделя. Не знакомы с местным уставом. Вас использовали, но это доходит не сразу и не до всех. Удачи.
9 жовтня 2021, 8:16
Халва-Халва
9 жовтня 2021, 10:55
Кто использовал? Раз вы такой опытный пользователь портала, поясните мне дремучей.
7 жовтня 2021, 19:33
Предыдущий отзыв был подтвержден.
10 жовтня 2021, 16:27
ПриватБанк это гнусное сборище жадных… ов. В то время как многие банки отменили комиссии на пополнение карт, переводы с карт и т. д., эти жлобы продолжают грабить население своими 0.5%
10 жовтня 2021, 17:18
Население лохи, а не банки жлобы.

Никто никому не мешает поменять банк.
10 жовтня 2021, 23:16
Легко сказать «поменять банк». На самом деле многим людям, особенно пожилым, это сделать не очень просто. А работников всей бюджетной сферы, пенсионеров и прочие категории «посадили» в основном на карты двух недоразумений — привата и ощада, которые не слабо греют руки в этой ситуации.
10 жовтня 2021, 23:38
Сейчас никому ни кто не мешает сменить счет для выплат.
Военные пенсы исключение, но они так получают большие льготы им париться нечего, да еще подрабатывать не запрещают.
Все другие случаи, обычная человеческая лень и тупость. Мозгов у многих просто нет и ни когда не было. Вот теще супруга пыталась научить пользоваться картой… тут целый набор тупости, во первых плохо видит, но очки с собой не носит, ну в прочем все остальное последствие 1го… таких людей умом не понять. Нет научиться 1 раз, и потом пользоваться всеми преимуществами… ни в какую советская закалка тупости….
Хотя чему удивляться в отзывах про монобанк сотрудник банка 35лет стажа даже тарифы неспособен изучить!