Без суда частным нотариусом блокируют все счета

Владимир Баранов 3 жовтня 2021, 10:40
В 16.02.2019 в Компании Vodafon Была дыра безопасности и номера похищали массово Мой номер тоже был не исключением. Так вот На мой похищенный номер пробили п осервисам разным мои паспортные данные и оформили 4 кредита 16.02.2019. Узнал я, когда номер вернул под контроль Восстановил бы Позже, было бы больше кредитов. Как законно послушный гражданин я выполнил гражданский долг и обратился в полицию и написал заявление. Через суд добился чтобы внесли в ЄРДР. 2 года меня мучали, звонили, угрожали, я не сломался. Пока звонили — я им предоставлял копию уголовного производства. в ответ они видя уголовное производство — продавали кредитной долг другим коллекторским конторам. Так продолжалось 2 года. на третий год последняя контора похищает средства через частного нотариуса. и пользуясь случаем с новыми правками всех банков — пускают в исполнение. А банку всё равно, законный исполнительный лист или неть. Банк перекладывает ответственность на исполнителя. Так и говорят! «Это не мы Это исполнители. решайте вопрос с исполнителем!» В результате заблокировали мои социальные счета! Разве можно частным нотариусом, когда я ранее 2 года твердил разным коллекторским компаниям, чтобы обращались в суд — разберёмся — выдавать исполнительные листы и без суда осуществлять похищение средств?

Прикрепляю материалы для ознакомление!

Уголовное производство

https://drive.google.com/file/d/1DWSwmg2_CcaqWYePE3MZK-LR2EY6tMbf/view?usp=sharing (Там написано пр окредит «ВАША ГОТІВОЧКА» но потом я сообщил об остальных трёх кредитов и приобщилик общему делу потому, что оформлены были в тот же день, что и «ВАША ГОТІВОЧКА»)

Исполнительные листы: Выданные частным Нотариусом без суда и следствия

Показал я это всё юристу — сказала, что нужно Нужно писать исковое заявление о признании исполнительной надписи, такой которая не подлежит исполнению.

Кто бы мог подумать. что мошенники через частного нотариуса буду похищать деньги без суда и следствие? а приват банк нагло отнекивается и посылает к исполнителю, а исполнитель на диалог не хочет идти. Хотя ему отправил электронной почте справки, что это социальные счета Ответа ноль. Народ прозреет — перестанет пользоваться банковскими услугами, пока банки не перестанут выполнять исполнительные производства, выданные частным нотариусом!
3 жовтня 2021, 11:13
Підстави для зняття арешту встановлюються Інструкцією про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті, затвердженої Постановою НБУ від 21.01.2004 № 22.
Зняття обмеження здійснюється при надходженні до банку запиту про зняття арешту від виконавчої служби чи приватного виконавця.

3 жовтня 2021, 11:36
Вот логика мертвая наглухо, какие претензии к банку? Есть З У о «Виновчаен провадженні» — в банк приходить постановление и банк его исполняет. Если вы считаете что арест не право мерный, не законный это вы оспаривает не с банком.
ssts
ssts
3 жовтня 2021, 17:53
Логика в том, что, например, я, знаю, что у вас на карте лежат 20 000 грн, через подставных нотариусов и исполнителей оформляю на вас фиктивный долг и предъявляю его к исполнению, банк отдаёт ваши денежки мне, а я исчезаю в дыму. Можете потом хоть до потолка прыгать, и что-то доказывать, но денюжки уже тю-тю
3 жовтня 2021, 17:57
Кстати такие схемы я тоже слышал. мои друзья от этого пострадали. Во точно так. как вы описали. Дело в том, что подставной нотариус из ничего может придумать исполнительное производства и найти подходящую жертву для списывание средств с баланса, А банк скажет по традиции обращаться к исполнителю, но правда в том, что исполнители не помогут. они просто везде кидают в чёрный список везде жертву, чтобы единственно, как можно было бы связаться — только письменною. К сожалению это лозейка и никто это не контролирует
5 жовтня 2021, 7:01
Ну, а какие вопросы к банку? ты тупой или да? Ещё раз есть ЗУ — пришла постановка банк исполняет, а все свои вопросы касаемо правильный это арест как сказал юрист автору надо решать через суд. Банк такими вопросами не занимается
3 жовтня 2021, 13:22
Https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/07/6/675650/
3 жовтня 2021, 13:22
Https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2021/04/15/673009/
MykolaA
MykolaA
3 жовтня 2021, 13:35
Слишком много текста. Заметил лишь возмущение автора на термин «частный нотариус». Для справки: статейка:
Принципиальной разницы между част. и гос. — нет. Лишь в цене получения лицензии.
3 жовтня 2021, 17:45
Микро финансовые займы отказывались предоставлять данные, которые бы показали, кто эти средства получил на карты, и давно бы нашли настоящего мошенника! В место этого постоянно кредитный договор продавали из рук в руки, чтобы правоохранительные органы запутались, кого дёргать! В суд не захотели обращаться — пошли по беспределу без суда, когда я требовал справедливости! Сказать, что исполнительная служба всё правильно делает (частный нотариус) Категорически не согласен. в правовом поле у меня шансов у меня намного больше потому, что у меня есть доказательная база, что я эти кредиты не оформлял. Поэтому Частный нотариус не судья и не имеет право без суда и расследование, пока открыто уголовное производство — чтоб либо в отношении меня не имеет право что-то делать! Я же прикрепил материалы, что же вы не смотрите? Иначе это выглядит по беспределу!
CRjonny
CRjonny
3 жовтня 2021, 13:46
Исполнительная надпись и частный нотариус всё это несерьезно отменяется в 100% случаев, у днищебанка есть и неигрушечные исполнители с судьями в кармане. Главное здесь помнить после отмены, Приват с легкостью может не выполнять решение суда и продолжать списывать деньги Отзыв не поддерживаю полностью, автор делает акцент что Приватбанк совершил преступление и украл деньги в составе банды без суда, xотя это вообще ничего не меняет был суд или нет для него, что автору еще предстоит узнать позже
3 жовтня 2021, 17:49
Так нотариус не судья и не может играть роль судья Если вина не доказана. и открыто уголовное производство, которое продолжается почти 3 года! Мне не нравится, что в правовом поле не хотя решать проблему!
3 жовтня 2021, 19:30
Вывод можно сделать один — не покупайте симки водафона.
Lana30
Lana30
4 жовтня 2021, 10:24
А было бы все хорошо если бы номер подвязали к паспорту. Про Водафон читаю уже несколько лет. Жизнь людей ничему не учит.
4 жовтня 2021, 16:58
Тогда в 2019 году я об это ещё не знал. Узнал уже, когда пострадал от этого я, а потом и мои друзья Это было, как эпидемия! Когда вернул под контроль, сразу подвязал.
23 лютого 2022, 9:57
Незнание законов, не освобождает от отвественности. Точно так же и тут, Вы не знали, мошенники этим воспользовались.

USD 41 41.6

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Без суда частным нотариусом блокируют все счета