Не обслуживайтесь в приват банке !!!

Innab8 25 вересня 2021, 8:32
После того как мошенники списали с моей карты 15000 грн и банк никак не смог мне помочь в этом вопросе. больше ничего не хочу иметь общего с приват банком!!!
Дозвонилась с 3го раза!!! Была важна каждая минута, так как списать могли ещё больше денег.
Почему-то в данной ситуации не было
никаких лимитов, ничего. всё прошло молниеносно быстро. А вот как себе же на карту деньги кладёшь меньше сумму, поступают звонки чтобы подтвердить
личность.
Вопрос: а не работают все эти конторы мошенников все вместе дружным
коллективом с приватом !? Как так что у банка нет никакой информации от куда и куда перечисляются деньги? Пусть и в он-Лайн режиме.
Конечно же деньги мне никто не вернёт и разбираться не будет. НО, спасибо данной ситуации! Я наконец-то поменяю банк!!!
25 вересня 2021, 11:00
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима, в першу чергу, не повідомляючи третім особам персональні дані.
Ось тут 👇 є декілька проситих та від того не менш корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
За вашим зверненням було створено заявку на оскарження платежу, яка буде розглянута згідно регламенту платіжної системи. За результатом ми додатково повідомимо вас.

jigurdon
jigurdon
25 вересня 2021, 11:14
Подзвонили наче з банку, робот сказав: шановний клієнт ваші картки заблоковані і потрібно пройти авторизацію, для зєднання з оператором нажміть 1. підняв вася з барака з привата (я не є клієнтом привата), почав пропонувати зробити маніпуляції в приват24, але не витримав і сам кинув трубку) сьогодні зранку знову дзвонили, сам скинув. шахрай наполегливий пішов і придумує все нові схеми. а серед народу багато довірливих, не дивно, що люди ведуться на них.
Jokets
Jokets
25 вересня 2021, 11:27
А есть установленный факт мошенничества полицией и судом? А не то что вы сами потратили и решили придумать это историю?
Алексей Билык
Алексей Билык
26 вересня 2021, 22:06
А ты под каждым постом будешь писать свои довыдуманные домыслы интузиазма?
mlp711141
mlp711141
27 вересня 2021, 13:18
Сначала мало верил отзывам, но теперь охотно верю. Особенно после того, как приматы призывали меня не платить за коммунальные услуги (позапрошлогодняя история).