Не отдают депозиты

juliya4444 17 березня 2014, 17:04
Больше никогда не свяжусь с ПриватБанком. 13-го марта закончилась Копилка. 14-го пошла в отделение в Луганске. На квартал Комарова. Там меня стали уговаривать продлить ещё на срок. Я отказалась. Говорю: мне деньги нужны, а они мне хамить начали. Отправили в терминал самой закрывать депозит. Терминал выдаёт ошибку 48. Позвонила на 3700, там тоже вывести деньги не смогли. Опять же эта ошибка. Буду звонить на телевидение на все каналы. Пусть они поднимают этот вопрос. И никаких извинений не дождёшься! Сервис на высшем уровне! Мой телефон 0971166444. Юлия
18 березня 2014, 14:48
Добрый день, Юлия!
Спасибо за обращение! С Вами в телефонном режиме связался сотрудник банка и предоставил необходимую информацию по решению вопроса. Приносим извинения за неудобства, доставленные этой ситуацией.

uri1978
uri1978
17 березня 2014, 17:28
Номер телефона Вы вложили для того, чтобы вам телевидение из всех каналов перезвонило?
Этот банк даже без форс-адора был крайне стремный, а щас так вообще кранты.
17 березня 2014, 17:47
Телефон написала для банка. Очень надеюсь, что не все сотрудники в нём хамы бездушные
bobrozhelatel
bobrozhelatel
17 березня 2014, 18:23
Juliya4444 правильно сделали, я поступил также.Сейчас ещё точно не скажу но вроде помогло.
Во всяком случае и банк, и чатлане не будут считать Вас тролем или сотрудником банка(эти категории так не делают)
17 березня 2014, 20:27
Я закрывала копилку сама в приват24 деньги зачислились на карту в течении 1 минуты!!!
17 березня 2014, 20:35
Давно? У меня ни через Приват24, ни с помощью операторов не получается. Зато пополнять Копилку могу. Странно. Не находите?
17 березня 2014, 20:39
Не очень давно, в феврале.