Служба безопасности выбивает деньги

An5378 20 вересня 2021, 15:42
Відділення за адресою: Житомир, вул. Перемоги, 99
Воспользовались услугой обмена валют в терминале Привата, терминал без проблем принял купюру, и произвёл зачисление на карту согласно курсу. Казалось бы все супер, прогресс
Но спустя 4 месяца начались звонки от СБ банка, мол купюра которую вы меняли оказалась изношена, и не должна была быть принята, приезжайте в другой город, и или верните деньги или привезите новую купюру. После возражения, как вы себе это представляете, дошли соглашения передать в банк в моем городе. Но проконсультировавшись с адвокатом, поняли что ничего менять не обязаны, так как нету никаких гарантий что вернёт имени нашу купюру, и почему ее вообще принял их терминал, визуально купюра нормальная без плесени и потертостей.
Спустя время, сотрудник сб приехал в банк в мой город, после услышанного отказа с моей стороны, последовала фраза «пустим дальше в работу, думаю знаете что будет тогда»

Первый раз звонили с номера привата, второй раз с личного номера Проценко Игорь
20 вересня 2021, 16:33
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ситуацію.

20 вересня 2021, 16:45
Забейте на это. Если кого-то в банке что-то не устраивает, пусть идут в суд. И банком этим не пользуйтесь, а то проблемы вам создадут.
20 вересня 2021, 17:10
Хотелось бы сохранить нормальные отношения с банком, поскольку за 9 лет работы с ним, это единственный случай неадекватности со стороны банка
ccc2013
ccc2013
20 вересня 2021, 17:20
Интересно, что Приват делал с этой купюрой четыре месяца?
Lolik1837
Lolik1837
20 вересня 2021, 17:42
Знаете, господа. Я не приверженец «Приватбанк», но скажу следующее — если из-за каждого какого подобного происшествия «забить» на банк и отказаться от него, то через год — другой и банков не останется, которыми пользоваться сможете. Как по мне, если ситуация такая как она описана, банк должен извиниться перед клиентом и сказать, что это было недоразумение. Какого хера через 4 месяца обращаться с претензиями, как клиент узнает, что это было именно его купюра?
21 вересня 2021, 13:50
А если не извинится? :)
22 вересня 2021, 12:12
Та не извинятся, уже нашли родственников и давят на них, чтобы они говорили со мной. Банковская тайна это видно не про приват
22 вересня 2021, 15:32
Пусть они с банковскими звонарями вообще не разговаривают. Они (родственники) тут ни при чем. Банковская тайна и приват — это несовместимые вещи. Из привата инфа течет рекой! :)
20 вересня 2021, 17:51
Вот и я думаю о том, почему не связались сразу, я думаю сотрудники способны оценить состояние купюры, плюс тоже, не понятно как я могу быть уверен что это именно на купюра и настоящая от она будет, с стоит только покинуть с ней предел банка и все я уже никому ничего не смогу доказать
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
20 вересня 2021, 20:16
Это только в Украине эти *** с обменом валют нигде в миркетакого нет и принимают начиная с 20-х годов прошлого века. Какая страна такие и недобанки

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Служба безопасности выбивает деньги