В который раз не могу получить консультацию по ОВГЗ!

Кино Индустрия 19 вересня 2021, 21:00
Год назад я решил попробовать купить ОВГЗ через Приват. Оставил заявку на консультацию… раз, второй, третий, никто не перезванивал. Пришлось писать здесь жалобу и только тогда перезвонили…
Пол года назад решил купить еще ОВГЗ и снова оставил штук пять заявок на консультацию и снова перезвонили только после жалобы здесь.
Сейчас хочу купить ОВГЗ, нужно уточнить некоторые вопросы. Честно оставил штук десять заявок, но тишина. Приходиться снова писать жалобу на это замечательном сайте, что бы Приват СНИЗОШЕЛ к простым смертным и перезвонил. Как это понимать?
Или типа смотрят заявка от ФизЛица и такие: «Начнет сейчас совать свои жалкие 100−200к., можно и не перезванивать» или как понять полный игнор со стороны Привата в этой ситуации?
20 вересня 2021, 9:55
Нам дуже шкода, що для вирішення питання вам довелося вже публічно звертатися до банку. Взяли ситуацію під контроль. Очікуйте, будь ласка, дзвінок.

20 вересня 2021, 11:08
Покупатели ОВГЗ через «Примат» просто обязаны страдать)
20 вересня 2021, 11:38
Да ладно прям страдать, принципе удобно там все, единственно вот это что консультация тугая, а сам процесс покупки просто и удобный)
20 вересня 2021, 12:38
Ото лишь бы написать… Как раз в Привате покупать ОВГЗ намного удобнее, чем в других банках, с которым приходилось общаться по теме ОВГЗ (Альфа, Кредобанк, Укргазбанк, Райффайзен). Никуда не нужно ездить, всё прямо из Приват24 и достаточно быстро. А вот с консультациями действительно туго что в Привате, что в других банках. В лучшем случае контактные телефоны сотрудников банка, которые занимаются ОВГЗ, указаны где-то на задворках сайтов, а в худшем нигде.
20 вересня 2021, 12:46
Нафига покупать ЦБ через банк, не расскажете?
20 вересня 2021, 12:50
А Вы можете купить непосредственно на аукционе Министерства финансов без посредника?
20 вересня 2021, 17:10
Покупать Ц Б через банк примерно так же «разумно», как покупать картошку в магазине автозапчастей)
20 вересня 2021, 18:36
Вы очень «разумно» всё пишете, и даже, я бы сказал, умничаете, но лучше ответьте на вопрос, как купить на аукционе без посредника? (Правильный ответ никак.) Это раз.
Если Вы думаете, что я только у банков интересовался, то ошибаетесь. С брокерами, которые специализируются на ОВГЗ, я тоже связывался и в итоге с одним сотрудничаю. Это два.
Ну и, Вы, конечно, не поверите — чуть ли не самая высокая доходность по ОВГЗ при покупке у Райффайзена. Только у них порог входа немаленький да и несколько муторно, но тем не менее, картошка у них очень хорошая. Это три.
А что касается брокеров, которые как бы ближе к «овощному магазину», то c ними чуть ли хуже всего. Потому что, чтобы стать клиентом некоторых, нужно ехать в Киев подписывать документы, с внесением валюты для покупки валютных ОВГЗ, как и с последующим получением дохода в валюте, тоже не всё просто. При этом доходность по сути не очень высокая, просто они заманивают более низкими сопутствующими расходами.
21 вересня 2021, 22:52
В Привате можно купить от 100к., а напрямую от 1 млн. вот и думайте…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / В который раз не могу получить консультацию по ОВГЗ!