ЖАЛОБА в обслуживании онлайн центра

8316Viki35 16 вересня 2021, 15:58
Здравствуйте, меня зовут Галич Лидия Яковлевна, мне 80 лет и я клиент Приватбанка уже 10 лет. Последние несколько лет я живу у дочери в Софии и у меня нет физической возможности посетить ваше отделиние в Украине чтобы получить новую пластику. Поэтому я себе сделала дигитальную карточку и попыталась ее зарегистрировать в сайте Google Play / конечно мне помогала в этом дочь Викотрия/. И тут начались мои проблемы. Ваши сотрудники почемуто заблокировали мою карточку и вот уже несколько дней подряд я не могу ее разблокировать. Несколько раз я пополняю мои персональные данные и отправляю фото и не получаю никакого ответа. На мои вопросы почему карточка не разблокирована никто не отвечает. Получается, что надо разговаривать самой с собой. Звоню в ваш колцентр, там мне говорят, что принимают жалобы только с финансового номера, а я не могу поплнить счет, потому что карточка заблокирована. И таким образом нахожусь в заколдованном круге уже несколько дней. И никто не может мне помочь. Это издевательство над клиентом, вместо того чтобы помочь ваши сотрудники создают неудобство. Я очень разочарована вашим обслуживанием
16 вересня 2021, 16:09

Jokets
Jokets
16 вересня 2021, 22:50
Думаю банк напросто не верит, да и не просто я думаю
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
17 вересня 2021, 15:31
Ида Галич на пенсии

USD 41 41.6

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ЖАЛОБА в обслуживании онлайн центра