Навязывание кредитки некомпетентность сотрудника

Odessit88 15 вересня 2021, 16:22
Сегодня 15.09.2021 г. обратился в отделение ПриватБанка по адресу г. Одесса ул.Заболотного 57/2. Хотел открыть матери карту для выплат что бы я мог отправлять ей деньги. Мало того что сотрудница банка которая отвечает за выдачи карты и работу с клиентами ну очень медленно работает пару человек она обслуживала больше часа времени и все это время мы с матерью сидели в очереди, и за нами ещё толпа народа, так когда уже подошла наша очередь и мы обратились с просьбой открыть «карту для выплат» сотрудница в наглую начала навязывать нам кредитку Универсальную!!! Я несколько раз повторил что нам не нужна кредитка нам нужна исключительно «карта для выплат» на что сотрудница на отрез отказалась выдавать карту для выплат если мы не хотим брать в месте с ней кредитку Универсальную!!! На просьбу выдать книгу жалоб и предложений поступил так же отказ мол звоните на 3700 и там жалуйтесь, а у них якобы бумажной книги на отделении нету! В результате карту нам так и не выдали, а лишь испортили настроение и отняли кучу времени зря. Прошу отреагировать на данное сообщение и наказать сотрудницу за ей некомпетентность, хамское отношение и прямой шантаж клиентов!!! Именно из-за таких сотрудников как она клиенты и уходят от вас в другие банки, ибо не в одном другом банке не ставят такие условия мол хочешь получить карту для выплат открой у нас кредитку, а если нет то и карту мы тебе не дадим. Имя к сожалению не заполнил, но думаю для руководителей не проблема будет посмотреть какой сотрудник работал сегодня в этом отделении по времени то было примерно в 15:50. А так же прошу дать разъяснения почему ваши сотрудники навязывают кредитную карту всем подряд и отказываются выдавать карту для выплат без неё? Ведь на сайте у вас не указано что кредитка является обязательным условием.
И как мне в конечном итоге открыть матери карту для выплат? Без всяких там кредиток?
15 вересня 2021, 17:35
Оформлення «Універсальної» картки не являється обов'язковою умовою для отримання Картки для виплат.
Вибачаємось за таку ситуацію. Нами буде проведена перевірка стосовно даного інциденту, за результатами якої ми вам зателефонуємо.

ybloko
ybloko
15 вересня 2021, 20:22
Так может вы просто прийдте на работу в Примат и покажете как быстро и компетентности обслуживать,
А не просто будете писать некомпетентные отзывы
И главное вы должны быть наказаны, за клиентский непрофессионализм, так как даже не смогли оформить карту для выплат в отделении банка
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
15 вересня 2021, 21:38
Удивительный банк сами заставляют делать план по картам в квартал и они же якобы накажут сотрудника по факту для таких целей стосовно даного інциденту, за результатами якої ми вам зателефонуємо. будет звонок из калл центра о якобы наказании по факту ни кто не заинтересован это делать потому что это сам по себе маразм, не ставил бы банк не выполняемых планов не было бы навязывания разного рода карт и услуг типа страховки которая сама себе просто ничего не даст клиенту кроме потери его денег

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Навязывание кредитки некомпетентность сотрудника