Ужасный банк

Nochka77 9 вересня 2021, 14:22
Чтобы совершить перевод с карты Приватбанка на свою карту другого банка блокируется системой, после чего надо пройти верификацию от фио, паспорт с селфи и т. д, особенно удобная процедура когда ты находишься за границей и звонки от банка и смс приходят только на украинский номер телефона, ГОСПОДА 21 век на дворе, есть куча мессенджеров и т. д. чтоб ваши клиенты обслуживались через интернет!!! Ужасный банк, который распоряжается моими личными средствами как мне ими пользоваться и пользоваться ли вообще 🤬будем прощаться!!!
9 вересня 2021, 15:40
Необхідність підтвердження платежів є мірою безпеки для збереження коштів клієнтів.
З метою забезпечення безпеки ваших платежів в мережі і захисту коштів на рахунках ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі он-лайн.
Вибірково ваші платежі можуть випадати на перевірку. Перевірка проводиться, як автоматизованими програмними комплексами так і співробітниками.

9 вересня 2021, 15:55
Значит меняйте свои автоматизированные программные комплексы и своих сотрудников, почему я как клиент банка должен испытывать дискомфорт и почему система ВАША и ваши сотрудники должны решать как мне распоряжаться моими финансами, перевод с выше 3000 гривен блокируется уже не однократно, я морской работник и у меня не всегда есть возможность иметь сотовую связь в открытом море, только интернет, но ваша система всегда меня блокирует что приводит к бессмысленному общению онлайн с вашими сотрудниками только из-за того что ВАША система посчитала МОИ деньги и МОЮ денежную операцию противодейственной, я переводил со своей карты зарегистрированной в банке Украины точнее у вас на точно такую же карту только другого банка и на своё же имя, ваша система этого не видет или не понимает, тогда зачем мне такой банк что элементарную процедуру превращает для меня в ад? А что говорить если мне надо перекрыть кредит в размере 10000 гривен в другом банке если меня блокируют за 3000 гривен ??? При этом не имея доступ к сотовой связи так как вы наверное незнание что в открытом море её не существует !!! Есть куча способов прислать код подтверждения помимо смс, откройте глаза 21 век на дворе, ваш приоритет и работа это качественное обслуживание клиентов, а не геморрой которой вы называете свою систему и сотрудников банка
Jokets
Jokets
9 вересня 2021, 18:09
Так это проблемы банка или ваши что нету сотовой связи?
9 вересня 2021, 19:39
Мне нечего вам сказать если вы не понимаете суть самой проблемы и работы банка в общем, допабачення