Банк необоснованно отказал в обслуживании

Serg14 3 вересня 2021, 17:15
Являюсь клиентом Приватбанка уже более 15 лет, нравится сервис, обслуживание, приват24… 01.09.21 обратился в отделение в г. Одесса для перевыпуска карты и получил однозначный отказ, без объяснения причины! Кредитов в банке нет, сомнительных операций не было. Звонили с колл-центра с сожалениями, что ничем помочь не могут… Ужасное отношение к постоянным клиентам!!! Хотелось бы получить ответ, а не формальную отговорку) Пришлось открыть карту в другом банке, за 10 минут)
3 вересня 2021, 18:21
Ваше питання було детально розглянуто банком та надано пояснення в телефонному режимі.

Serg14
Serg14
3 вересня 2021, 18:24
Никакого ответа я не получил !!! Ответ менеджера по телефону: Банк может в одностороннем порядке отказать в обслуживании, извините … Это ответ ??
CRjonny
CRjonny
3 вересня 2021, 19:50
Надо было сказать, что шаxрай и всё випобслуживание б было, и друг Жакета и Квертин, а так конечно террорист xотелось бы Косовцева услышать, не нарушает ли от гос. учреждения подобные отказы БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН конституцию украины? или в отзываx тсы утаивают настоящие причины отказа от банка

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк необоснованно отказал в обслуживании