Уточнение информации для Крымчан касательно присоединения к РФ

Sergey000017 14 березня 2014, 4:15
Вот вы даёте стандартный ответ, цитирую:«Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.»
Вопрос:
1.В каком регионе я получу свой вклад? По месту вложения или мне для этого в Украину ехать придётся?
2.И будут ли вообще работать ваши филиалы на территории Крыма?
3.И не будет ли у меня проблем, если я приду снимать свой депозит с паспортом РФ?
14 березня 2014, 12:27
Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваши вопросы!
Вы можете получить вклад в любом регионе, в любом отделении ПриватБанка.
ПриватБанк в Крыму работает в обычном режиме.
Если Вы будете менять паспорт, в новом будут отметки о старом паспорте. Смена паспорта не помешает расторжению вклада.

ИГОРЬ НАЗАРОВ
ИГОРЬ НАЗАРОВ
14 березня 2014, 11:41
Вот вроде понимаю Вас и сочувствую, но…
По второму вопросу это Вам к господину Аксёнову.
Это ведь он вчера трещал, что национализирует не только государственные структуры, но и отделения ысех банков полуострова.
Какой же банк будет подкреплять ( да и как подкреплять, если аэропорт Симферополя рейсы из Украины не принимает « по техническим причинам», причём из России — легко (может пусть тогда ВВП подкрепляет отделения банков валютой и наличкой), а по дорогам Крыма опасно ездить даже на броневиках Привата. Опять же — национализируют, а трупы инкассаторов — утилизируют.
Так что пусть пока Аксёнов «керенки» ( в его случае «аксёновки» ) вам печатает.
Sergey000017
Sergey000017
14 березня 2014, 13:08
Не думаю, что национализация коснётся филиалов такого крупного банка как Приват. Скорее всего ему придется «зарегистрироваться как филиал иностранного банка на территории РФ», но по российскому законодательству иностранные банки не имеют права открывать филиалы в РФ, а так как Приват уже имеет свою «дочку» в России, ему проще будет работать, как дочерний на территории Крым и всё!
Но это моё мнение, а хотелось бы узнать информацию поточнее от работников самого банка!
ostrovolga
ostrovolga
14 березня 2014, 11:49
Игорь, вы живете в Донецке, не Крыму.
У нас здесь ездить по дорогам безопасно, у нас нет разгула бандитизма, как в Киеве.
И к вашему сведению, Аксенов опроверг информацию о национализации банков, это было дискридитирующая информация, как способ давления на население Крыма.
На перекопе машины осматривают для того, чтобы предотвратить теракты и провокации во время проведения реферндума

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Уточнение информации для Крымчан касательно присоединения к РФ