Пробито очередное дно.

OleksandrPikhur 31 серпня 2021, 15:16
Пару лет уж как не пользовался услугами данного банка, но приложение оставадлсб и нужно было срочно взять дополнительный микро кредит. У приложения приват24 появилась новая вещь как актуализация данных клиентов. Ну милости прошу посмотреть на этот бред. Хотелось бы конечно прикрепить это лучше скриншотами.

-Добрый день
Мне пришёл отказ в потверждении актуализации. Хотелось бы как-то уладить это.
Проходил по инн, отправил фотографию копии, не прошло. Как мне выйти с положения. Нахожусь в Польше. С собой внутрених документов не брал. Повязки с дией нету.

-*Добрий день, Олександре!
Ви зможете оновити дані після повернення або якщо Вам можуть надіслати якісне фото оригіналу, зможемо провести актуалізацію через чат.

-Нету возможности, приеду не скоро.
Услугами вашего банка хочу пользоваться сейчас
(повторно прикрепил фотографию инн)
-*На жаль, дане фото не підійде, потрібно оригінал

-Ок, я могу скинуть цифровой вариант документа с дии
Приват банк является комунальным банком.
По сути отказать вы мне не можете.

-*З дії Ви можете пройти актуалізацію у відділенні. У Приват24 потрібно надати сканкопію або чітке фото оригіналу.

-Девушка посмотрите изменения в налоговом кодексе внесённые законом Украины номер 786-ix от 14.07.2020 и постановление кабинета министров Украины номер 278 от 15 апреля 2020 года.
Вы говорите абсолютно противоположные вещи. В физическое место я должен прийти с электронным инн, а в электронную банковскую систему я должен фотографировать документы. Печатные. Оригиналы.

-*Декілька хвилин, будь ласка, перевіряю інформацію
Мені шкода, на жаль, актуалізацію за допомогою додатку Ви можете виконати тільки у відділенні. У Приват24 необхідно завантажити саме фото або скан документа

-Всё как всегда в общем. Ладно спасибо за консультацию, услугами вашего банка я Пользоваться не буду. Только один маленький нюанс — как может Дія подтягивать документы при первичной регистрации с BankId приват24, а в обратную сторону никак?) Всего доброго.

Как-то так у нас работает государственный банк, при том что частные работают отлично, и регистрация в одном крупном банке Украины через Дию у меня заняла 5 минут. Счёт у меня в Привате Больше 5 лет существует. Сегодня последний день. У меня всё.
31 серпня 2021, 16:30
Йдемо до приватних повідомлень, щоб уточнити ваші дані, та детальніше розібратися в ситуації.

Jokets
Jokets
31 серпня 2021, 21:39
Эх свои бы проблемы на других скинуть