Відмова.на картці обмеженя на видаткові операціі

Maksim0801 18 серпня 2021, 23:52
И так, нахожусь я в Польще, приватовской картой не пользувался год, и лучше бы ее в обще выкинул. Так вот понадобилось в один прекрастный день что бы мне перевели деньги с Украины в Польщу, пейсенд и трансфер го, не вариант, хотел значит вестерном, но тут вспомнил есть же у меня приватовская карта, дал номер положили деньги все норм, а вот только снимать деньги и приходит смс га вайбер, відмова на карці обмеженея на видатні операціі.В чем причина не написанно, помощник онлайн который якобы должен ответить на мои вопросы не работает, через приват 24 решить вопрос тоже не могу, так как год уже в Польще и не помню даже где моя Укр сим карта которая привязана к привату 24, в отделение я тоже попасть не могу по очевидным причинам, выходит так что деньги просто достануться со временем привату, потому что при ради 7700 я ехать в страну не стану, и как этот банк предлагает решить этот вопрос кроме как подарить деньги им, я тоже не знаю, я даже не знаю как связаться с сотрудниками так как на номер что они дают для звонков из-за границы никто не отвечает
19 серпня 2021, 9:50
Обслуговування ваших рахунків призупинено до моменту оновлення анкетних даних в Приват24 або у відділенні банку.
Банк повідомляв вас про необхідність актуалізації даних, котра обумовлена вимогами діючого законодавства, щоб уникнути вимушеного блокування рахунків.
Підтвердити закордонний номер для проведення фінансових операцій в банку ви можете дистанційно через чат на сайті банку.
Для цього потрібна обов´язкова наявність:
— будь-якої операції з будь-якої вашої картки ПриватБанку за останні 10 днів за кордоном, в т.ч. неуспішної (перегляд балансу в банкоматі, оплата карткою в магазині, зняття готівки);
— вебкамери;
— українського або закордонного паспорта для того, щоб зробити фото з ним.

Mary077
Mary077
19 серпня 2021, 0:03
А поменять фин. номер на польский нельзя?
19 серпня 2021, 9:11
Тссс, вы что такое говорите
komandor95
komandor95
19 серпня 2021, 13:48
Підтвердити закордонний номер для проведення фінансових операцій в банку ви можете дистанційно через чат на сайті банку. Почему нельзя. Просто нужно заморочится немного. А так, банк заблочил карту, потому что давно не обращались в отделение, мол для обновления ваших персональных данных.
19 серпня 2021, 17:50
Та что вы такое говорите, во всех делах виноват банк и только. А то что у автора ничего не осталось кроме пластика это пофиг, автор забил на пользование банком так ещё и удивляется

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Відмова.на картці обмеженя на видаткові операціі