Банкомат ПриватБанка не выдал 10000 а с счёта деньги сняло.

Arsen2008 18 серпня 2021, 20:11
В Киеве банкомат Приватбанка на ул. Павловская 23 магазин Дари Моря не выдал 10000 тис.гр. а деньги со счёт списались. В Банке отреагировали быстро, но деньги не спешат вернуть на счёт. Сколько можно мучаться с этим банком. Я давно заметил что банкомат этот постоянно чудит, или он так настроен, или это ручное управление, чтоб деньги покатать. И ещё я должен заплатить 100 гр комисси за то что мне вернут 10000 тис. Это как вообще. Кого мы кормим.
19 серпня 2021, 9:46
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. При поверненні коштів за невдалою операцією комісія не утримується. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.
У разі виникнення додаткових питань, будемо раді допомогти в особистому повідомленні.

Mary077
Mary077
18 серпня 2021, 23:31
Мне вернут 10000 тис.
==============================================================

Это еще не факт.
20 серпня 2021, 21:44
Упоротый банк даже игрнорирует его ответ: 100 гр комисси кто ему вернет? А? Что?
21 серпня 2021, 11:43
А комиссию 100грн. он уже заплатил? «И ещё я должен заплатить 100 гр комисси» Arsen2008 — должен заплатить и заплатил две большие разницы, как должен женится и женился. :-) См. ответ банка «При поверненні коштів за невдалою операцією комісія не утримується.» — и кто теперь упоротый? А? Что?
21 серпня 2021, 11:59
Банкомат не выдал 10000 тис.гр. а деньги со счёт списались. с этой суммы у него сняли комисию 100 гривен. Как будут дальше развиваться события история умалчивает хотя якобы При поверненні коштів за невдалою операцією комісія не утримується. А? что?
22 серпня 2021, 8:41
«с этой суммы у него сняли комисию 100 гривен.» zzz9090zzz9090 — какая комиссия при получении собственных денег в банкомате с карты для выплат? «Знімайте готівку в будь-якому банкоматі на території України без комісій.» https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat Если снимал с кредитной карты то это его проблемы (но об этом в отзыве не сказано), только о комиссии «за то что мне вернут» Arsen2008. Хорошо бы что бы история не умалчивала о том как все закончилось (когда и сколько вернули денег).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат ПриватБанка не выдал 10000 а с счёта деньги сняло.